Видео от admin 4 831

Американский гипсокартонщик 1950-х





Лучший комментарий
Chromis
И держаться всё будет на обоях.
А потом придёт Терминатор или Робокоп и начнёт ходить сквозь стены.

А топором-то как русский работает...
20 5

Комментарии 14

  1. Chromis
    И держаться всё будет на обоях.
    А потом придёт Терминатор или Робокоп и начнёт ходить сквозь стены.

    А топором-то как русский работает...
    20 5
    ответить
  2. Selik
    Вот так и строят до сих пор из говна и палок.
    13 3
    ответить
  3. flabber
    Гипсокартонщик 1950 уровня
    4 0
    ответить
  4. ana8117165
    За 5 сек. и скальп снимет... popcorn
    2 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Да топор то явно на томагавк похож. У индейцев купил, к гадалке не ходи.
      2 0
      ответить
      1. CoVid-20
        Купил??? Спиздил, как омерика могет
        1 2
        ответить
        1. Ultrakav
          Выменял на бусы
          4 0
          ответить
  5. Anvo
    Сухая штукатурка. В СССР много где использовали. Но почему то нигде не видел чтоб на каркас листы пришивали
    1 0
    ответить
  6. Ultrakav
    Железные двери, бумажные стены - классика.
    2 0
    ответить
  7. Немой Молчун
    В который раз это здесь показывают?
    2 1
    ответить
  8. Лелик013
    Вот оно что... а мы то саморезы закручиваем...
    2 2
    ответить
    1. Liu
      Так то вы в своём колхозе в туалет в дырку ходите!
      1 4
      ответить
      1. Лелик013
        Странные у тебя фантазии. В тебя мы не ходим. Даже не мечтай
        1 0
        ответить
  9. ЫЬЩ
    из говна и палок по буржуйски \ к сожалению докатилось и до нас
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий