Видео от admin 3 492

И в шахту





Лучший комментарий
fandrlev321
Отлично! Если настолько тупой, то зачем жить?.. like
25 2

Комментарии 10

  1. fandrlev321
    Отлично! Если настолько тупой, то зачем жить?.. like
    25 2
    ответить
    1. AndrewA
      a
      0 0
      ответить
  2. Biar
    Красиво ушëл. Низко полетел. К дождю!
    4 0
    ответить
  3. Raspopov
    Ну что сказать - дебил.
    5 0
    ответить
  4. Chromis
    Пизда рулю. Норм ушёл. С ветерком.
    3 0
    ответить
  5. mihx
    Это из тех дебилов которые думают что за дверью всегда кабина телепорта. Их не много, но они есть.
    8 0
    ответить
  6. Baffik
    Слава богу, всё хорошо закончилось. Люди не пострадали
    4 0
    ответить
    1. Балт
      Не факт! Он, да с мопедом, на крышу кабины упал, а там человек!
      9 0
      ответить
  7. ЫЬЩ
    это видео времён кнопочных телефонов - с подключением к инету тебя, бля
    0 0
    ответить
  8. А M
    Одним меньше
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий