Видео от admin 5 067

Кому корейскою красотку?

И кучу штукатурки





Лучший комментарий
Степан
А оригинал для сравнения где!?
26 0

Комментарии 12

  1. Степан
    А оригинал для сравнения где!?
    26 0
    ответить
    1. Liu
      В колхозе!
      0 2
      ответить
    2. Amega4
      На оригинал лучше не смотреть, для здоровья вредно ))))
      2 0
      ответить
    3. AndrewA
      Где исходник !!! Покажите !!!
      0 0
      ответить
  2. paranoid
    Пиздец heat как перевёртышь после перекупа, тоже тонна шпакли и наждаком обработана...
    Так из любого говна шедевр можно слепить
    3 0
    ответить
  3. Liu
    В любом колхозе?
    0 2
    ответить
    1. paranoid
      Лия, тебе колхозный бык засадил сегодня или почему только о колхозе базаришь? Всё ещё от радости отойти не можешь?
      1 0
      ответить
  4. Mak6690
    У меня корейцы так же стенки шпаклевали
    1 0
    ответить
  5. khronos
    штукатур-маляр 5 разряда (или как там сейчас говорят - 88 левела)
    1 0
    ответить
  6. Lexx13
    Киборг сцука
    0 0
    ответить
  7. Джим
    Девка из терракотовой армии
    0 0
    ответить
  8. джона
    надо нанять, стенку проштукатурить
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий