Видео от admin 5 389

🔥Сын маминой подруги⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Норм., а есть которым 25 лет, они тяжелее куя ничего не подымали... whistle3
17 1

Комментарии 16

  1. ana8117165
    Норм., а есть которым 25 лет, они тяжелее куя ничего не подымали... whistle3
    17 1
    ответить
    1. Liu
      Ага, у нас 140 мультов!)
      1 11
      ответить
  2. Suoresla
    А жить когда?!
    0 1
    ответить
    1. rz_korz
      что значит "жить"?
      2 1
      ответить
    2. Liu
      Ну он же не сам всё это делает! Наверно)))
      0 2
      ответить
      1. ana8117165
        Жена...,если есть.. laughing2
        0 1
        ответить
    3. xyu
      Как правило за таких живут чайки 🤣
      0 2
      ответить
  3. алечко
    А книги читаешь?, путешествуешь?, с девушками гуляешь? - да времени нет...
    3 0
    ответить
  4. ЫЬЩ
    villager NPC
    0 0
    ответить
  5. Манул
    И чё такого?
    У нас есть семейные пары, по 150 голов только скотины, а ещё кони, козы, куры, свинок пара тройка, нормально, только ебучие красно книжные дзерены выгоны и покосы выедают, и хуй чё им сделаешь - 500к штраф за это уёбище,он ещё и невкусный и жёсткий как подошва.
    1 0
    ответить
    1. werqt2011
      О, привет, я так понимаю ты из Забайкалья. Дзеренов монголы специально к нам выдавливают. Они несут заразу, приводят волков, и вытаптывают пастбища и покосы.
      0 0
      ответить
  6. 2cik
    И это все он добился сам в 21 год, ну ну
    0 2
    ответить
    1. natan
      кто такое сказал? тараканы в твоей голове?
      1 0
      ответить
  7. willozwisp
    "У нас вся молодежь такая! Приезжайте к нам в пиздобольск!"
    2 1
    ответить
  8. split
    слабак ,а Хде кобайн ,хотбы Дон ,дон-соломонэ, солома по 3-6 тыщьь куб.
    0 0
    ответить
  9. Балт
    Сын фермера пишет из армии: Пап! Здесь можно валяться в постели до 6 утра!
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий