Видео от admin 3 850

Не надо печалиться





Лучший комментарий
Джим
Сразу видно, тёщу хоронят.
10 0

Комментарии 6

  1. ana8117165
    За фантики от конфет, они еще и не так спляшут... dance laughing2
    0 0
    ответить
  2. Vladimir_V
    3,14здец затейливо
    таким темпом они не скоро к месту назначения доберутся, "шаг вперёд и два назад" ©
    любопытно, четверо столбов после окончания церемонии не метелят хором фронтмена?
    2 0
    ответить
    1. Немой Молчун
      Покойный(ая) уже никуда не торопится.
      0 0
      ответить
  3. Timmman
    Вот это я понимаю, а не вот это всё.
    3 0
    ответить
  4. Джим
    Сразу видно, тёщу хоронят.
    10 0
    ответить
  5. klot
    все равно у нигеров танцы в итоге папуасские
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий