Видео от admin 5 137

Я ждал такого конца и дождался





Лучший комментарий
uZver314
минус долпайоп
22 0

Комментарии 11

  1. uZver314
    минус долпайоп
    22 0
    ответить
  2. А M
    Это его бесталковка катилась ?
    12 0
    ответить
  3. ana8117165
    Надеюсь сохранился... laughing2
    1 2
    ответить
  4. krasawa93
    Байкеры это несостоявшиеся лётчики t
    6 4
    ответить
  5. bakal-gera
    Гу гу гудбааайййй мудак
    1 1
    ответить
  6. nicola_l
    Цитата: bakal-gera
    Гу гу гудбааайййй мудак

    Гудбайк!
    0 0
    ответить
  7. Ou my
    Мотохруст открыл сезон
    5 0
    ответить
  8. kami699
    с 28 сек смотрите
    0 0
    ответить
  9. Даштожтакое
    Скоро на дорогах и улицах страны... Как же без них тихо...
    1 1
    ответить
  10. Raspopov
    Дрон-камикадзе.
    0 0
    ответить
  11. Дядя Митя
    Скоро эти пидоры во всех городах из под снега повылазят
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий