Видео от admin 6 013

Шашлык





Лучший комментарий
Каваль
На угле на каменном , очень" вкусно" будет .
15 1

Комментарии 13

  1. Каваль
    На угле на каменном , очень" вкусно" будет .
    15 1
    ответить
    1. Анатом
      Вы поди в Узбекистане никогда небыли, там шашлык на каменном угле это норма.
      0 0
      ответить
  2. Хорошо
    Надеюсь, угли берёзовые насыпала.
    3 0
    ответить
  3. dovon
    Это же баба-существо бестолковое
    7 1
    ответить
    1. Лелик013
      За то мягкое и с сиськами
      10 1
      ответить
  4. Каваль
    Цитата: Хорошо
    Надеюсь, угли берёзовые насыпала.

    У меня в гараже такая печка стоит , надо мешков 10 что бы в нее насыпать березоваго угля .
    1 0
    ответить
  5. Solist
    Лучше бы на сковороде пожарила! Или на своей лопате!
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    Шашлычек, а где коньячек!? buh
    1 3
    ответить
    1. Yggdrasil
      Коньячок (если это не свекловая самогонка подкрашенная говной) это сложный в изготовлении и дорогостоящий протукт, в котором ценится сложный и тонкий аромат, многоплановый вкус и особенности послевкусия.
      Употреблять такое с дымным жареным мясом - всё равно что купить кубинский партагас и выкурить его в цеху вулканизации резины.
      Дикари! (ц)
      0 1
      ответить
      1. Ладно мути нагонять.
        Смотри, вокруг одни винокуры, сомелье и гурманы.
        0 0
        ответить
  7. Iolwe
    С запахом жженой резины
    0 0
    ответить
  8. Sorny
    bajan
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий