Видео от admin 3 878

У - значит ученик

Учимся водить автомобиль...





Лучший комментарий
paranoid
like ай молодец, показал как делать не надо
21 0

Комментарии 7

  1. paranoid
    like ай молодец, показал как делать не надо
    21 0
    ответить
  2. Denker
    Ну для тебя же придурка У на машине установили!!!!!
    5 0
    ответить
    1. LiveToHack
      "У" тут вообще ни причем. Тут дятел за рулем был.
      8 0
      ответить
  3. Johnny
    Любой бы на его месте так поступил! Шутка ли, 5 секунд стоял! Уже б мог дома быть...
    8 3
    ответить
    1. Grizzli
      Вечно все забывают то время, когда сами водить учились.
      5 0
      ответить
  4. Blacklion Oleg
    Можно подкрепиться, пиво рыба снект
    1 0
    ответить
  5. AndrewA
    Шикарно БЛЭТ !!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий