Видео от admin 4 787

🔥Они там что, все пьяные, что-ли?





Лучший комментарий
vetroneco
Кто им оружие дал?
Максимум метла или лопата.
6 0

Комментарии 21

  1. sega
    как в кино про Рэмбо
    1 0
    ответить
  2. vetroneco
    Кто им оружие дал?
    Максимум метла или лопата.
    6 0
    ответить
  3. Халапень
    беги, Форест,беги!
    1 0
    ответить
  4. Abigor
    матерый кабан hlop
    1 0
    ответить
  5. krasawa93
    Охота на кабанов сопряжена со значительной опасностью, так как они нередко бросаются на охотников, причём секачи наносят своими мощными клыками рваные раны[8]. Самки же, у которых клыки менее развиты, чем у самцов, сбивают неосторожных охотников с ног и бьют их передними копытами. Поэтому при загонной охоте охотники располагаются на вышках (лабазах), где животных поджидают, когда они придут на подкормочную площадку (как правило, ночью), и которые обеспечивают безопасность для охотников ввиду того, что кабаны не могут их сбросить оттуда. Стреляют в этом случае с близкого расстояния[56]. На вышку следует забираться до захода солнца, чтобы запах человека успел выветриться[57]. Также кабанов подкарауливают у троп, по которым животные выходят на кормёжку[58].
    2 0
    ответить
  6. Максим Огиенко
    Цитата: Abigor
    матерый кабан hlop

    Надо его кортиком запороть😄
    3 0
    ответить
  7. алечко
    Гнусное занятие - охота! Тот же расстрел невиновных.
    3 1
    ответить
  8. xyu
    Мужику повезло, одназначно второй день рождения.
    2 1
    ответить
  9. Каваль
    Свиненок в бронике .
    0 0
    ответить
    1. kami699
      Да это просто охотник - долбоёб косой, в упор не попал.
      1 0
      ответить
      1. Timmman
        Да он просто срал под кустом, а тут на тебе кабан.
        0 0
        ответить
  10. Каваль
    Пока кабана не было он не срал
    2 0
    ответить
  11. Борис111
    фильм американцы снимаю, рембо кабан, сто охотников и не одна пуля не достигла цели
    0 0
    ответить
  12. Джим
    Ублюдское занятие охота, когда в магазинах полно мяса. Люди ради развлечения убивают животных.
    1 0
    ответить
  13. Bova
    Жаль что кабан промахнулся. Валить таких надо если тя валят
    1 0
    ответить
  14. klot
    "Плановый отход" из Суджи haha
    2 0
    ответить
    1. Stifler
      Когда ЗСУ заходили joy . Тактический маневр , спереди наковыляли пятками ахмат - сало тик - ток войска
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий