Видео от admin 3 288

B-29 Doc восстановленный Superfortress

Один из двух восстановленных Superfortress. Именно с таких были сброшены атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки.





Лучший комментарий
ana8117165
Это "гавно", досихпор летает прекрасно и пускает крылатые ракеты, которые могут быть с ядерным зарядом, и пендосы к этому относятся без иронии и смеха...
9 0

Комментарии 9

  1. kami699
    к зелёному летит, с приветом. joy
    9 3
    ответить
  2. ana8117165
    Красивый, блестючий весь... buh
    6 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Да, только полированный алюминий. Покраска его добавляла дофига килограммов, но по мнению американцев не давала никаких плюсов. Защита от коррозии и камуфляж никого не интересовали.
      3 0
      ответить
  3. Борис111
    где наше пво
    3 0
    ответить
  4. Ironвася
    В России подобное гавно ТУ-95 досихпор на вооружении... тоже реставрируют joy
    2 21
    ответить
    1. ana8117165
      Это "гавно", досихпор летает прекрасно и пускает крылатые ракеты, которые могут быть с ядерным зарядом, и пендосы к этому относятся без иронии и смеха...
      9 0
      ответить
    2. Шмель
      Уася, ты долбоёб! У пиндосов до сих пор стоят на вооружении более 70 шт В-52. Их возраст, минимум 63 года, потому что последний самолёт построен в 1962 году, потом - только модернизация.
      Самый старый из 58 наших Ту-95МС выпущен в 1981 году, последний - в 1992.
      Ну, и кто на древнем говне летает, а, мудачок?
      1 0
      ответить
  5. klot
    Цитата: Ironвася
    В России подобное гавно ТУ-95 досихпор на вооружении... тоже реставрируют joy

    у хохлопидоров даже говна летающего нет
    7 0
    ответить
    1. Cliff.
      Уася вполне сойдет за летающее говно.
      4 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий