Видео от Кристобаль Хунта 4 464

Везение

200lvl





Лучший комментарий
Opa2007
Чуть половую ориентацию не поменял laughing2
6 0

Комментарии 15

  1. maraZmatik
    😳 Окуеть....
    3 0
    ответить
  2. Opa2007
    Чуть половую ориентацию не поменял laughing2
    6 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Позвоночник чуть не поменял
      1 1
      ответить
  3. ana8117165
    А завтра, с заточенными наконечниками на заборе, повторим... whistle3
    2 1
    ответить
    1. uebunogami
      Тогда выражение "о май гад", будет раза в два, или три быстрее. Ещё могут добавить "онли щит", и " фак".
      2 0
      ответить
  4. Александр Ардов
    "О май Гош."
    Что за Гоша и что такого он сделал что они его постоянно вспоминают?
    1 2
    ответить
  5. AndrewA
    Везунчик бля....
    0 0
    ответить
  6. Жека
    Ну значит в следующий раз.
    1 0
    ответить
  7. Джим
    На пики точёные он не присел, значит присядет на второй вариант. Нефиг судьбу испытывать.
    0 0
    ответить
  8. Иваниван
    Видать рано ещё!
    0 0
    ответить
  9. Dron
    Для архитектора этого забора уже котёл греют)
    0 0
    ответить
  10. klot
    Этого дебила с его О май гат надо было на забор забросить
    0 0
    ответить
  11. Daddez
    Главное яйца целы!
    0 0
    ответить
  12. Suoresla
    Цитата: Феликс Дзержинский
    Архитектор.

    А он при чём?! Могло ли ему в голову прийти, что придурки на великах через его творение перепрыгнуть пытаться будут!
    Тогда уж и изобретателя велосипеда надо упомянуть...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий