Видео от admin 4 941

Когда вызвал скорую...⁠⁠

А водитель подумал, что он на кастинге фильма "Форсаж"





Лучший комментарий
natan
что самое главное - не попалось на дороге ни одного гандона, который умышленно не пропускал бы скорую
8 0

Комментарии 10

  1. 2cik
    Ахуенно, вот люди же, столько спасут детей да и всех
    3 0
    ответить
  2. ded pihto
    ну в закрытый поворот так вваливать идиотизм хоть с какими мигалками
    6 0
    ответить
  3. Лелик013
    Я бы так не смог
    1 2
    ответить
    1. Liu
      Да, тебе только в колхозе сиськи коровам мять!
      0 4
      ответить
      1. Лелик013
        Опять ревность... не буду я тебя ебать. Уж лучше корову подою. Пойди об кирпич потрись пиздой
        0 0
        ответить
  4. natan
    что самое главное - не попалось на дороге ни одного гандона, который умышленно не пропускал бы скорую
    8 0
    ответить
  5. ana8117165
    Он в перчатках, если шо, скажет не был за рулем... popcorn
    3 0
    ответить
  6. Daddez
    Ему бы на Формуле-1 гонять!
    0 0
    ответить
  7. Raspopov
    У нас, в Америке, водители, чуть заслышав сирену, сразу сдают вбок и останавливаются. Не имеет значения - скорая, полиция, или пожарная. А у вас едут, как ни в чем не бывало.
    0 0
    ответить
  8. Solist
    Виртуоз!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий