Видео от admin 3 531

Шаг за шагом

Учим китайский.





Лучший комментарий
Ar_tek
Я когда один и за рулём, то вообще могу на чистом китайском говорить.
9 1

Комментарии 7

  1. Ar_tek
    Я когда один и за рулём, то вообще могу на чистом китайском говорить.
    9 1
    ответить
    1. Daddez
      hlop laughing2
      1 0
      ответить
  2. AndrewA
    хрень
    1 1
    ответить
  3. Черномор
    Ёкарный бабай, так я на Китайском умею говорить!?!
    Всё это СЕРАЯ ПТИЦА (произносить по-китайски).
    3 0
    ответить
  4. Anvo
    Хуавей
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Ну вот, китайский мы уже знаем... buh
    2 0
    ответить
  6. Raspopov
    Вобщем, обложила всех хуями до отвала.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий