Видео от admin 6 972

Пошутил⁠⁠





Лучший комментарий
Seaman
технично он соскочил.. rul
29 0

Комментарии 15

  1. Anvo
    Шутка не зашла
    29 1
    ответить
  2. Seaman
    технично он соскочил.. rul
    29 0
    ответить
  3. Uva
    "А что так можно было?"
    16 0
    ответить
  4. BadBoy1541
    А с другой стороны, потери минимальны: ну да, все узнали, что жених - дебил, но это теперь проблема невесты. Кольца то куплены, ресторан оплачен, дядя Олег из Томбова уже талый - всё готово для праздника.
    27 0
    ответить
  5. Liu
    Дело в том, что нет НИКАКИХ церемоний! Нет никаких, просто подписи и всё, и не важно, что кто скажет, пришли подали заявление, подписали, всё. А то, что показали это ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ для видео-сЪёмки! А в данном конкретном случае это просто задроты-тиктокеры)))))))))))))
    5 17
    ответить
    1. Читай закон, бестолочь
      В соответствии со статьей 12 Семейного кодекса Российской Федерации для заключения брака необходимы взаимное добровольное согласие мужчины и женщины, вступающих в брак. Именно это условие проверяет специалист органа ЗАГС, когда задает обязательный вопрос. Во многом ради этого момента и проводится церемония.
      так что "нет никаких церемоний" оставь для даунов, типа тебя
      11 2
      ответить
      1. kami699
        Гамлет, Liu - это свинорылая хохлопидарша! Она не знает законов. Это биологический мусор.
        4 3
        ответить
        1. Liu
          Хохло3,14дор, сейчас не твой выход
          0 3
          ответить
      2. Liu
        Сам ты бестолочь это всё прописывается в заявление! И тем людям которые просто подают заявление без церемонии таких вопросов не задают !!!!!!!!!!!!! В статье нет не слова про да, нет! Это вы сами себе придумали это говно! Неграмотное быдло!
        0 3
        ответить


        1. Повторяю для дебилов, типа тебя. Вот единый бланк, как ты говоришь, где никто согласия не спрашивает. Читай сверху: Подтверждают добровольное согласие и отсутствие препятствий для заключения брака. Внизу подпись.
          И если человек не согласен или имеет препятствия, то брак потом можно расторгнуть, признать не действительным и тд.
          И только баранам из 404 слово Закон не знакомо
          2 0
          ответить
        2. LiveToHack
          Дебил, точно так же задают, она обязана задать эти вопросы.
          Тупень не знаешь, а упрямо споришь.
          1 0
          ответить
    2. LiveToHack
      Lui, что за баран, не знает и продолжает упрямо спорить.
      Если ты решишь расписаться без торжественной церемонии, тебе также сначала назначат дату, и так же будут задавать вопрос: согласен или нет, только это будет в обычном кабинете и потом уже подписи. Сотрудник ЗАГСа обязан это сделать.
      1 0
      ответить
  6. Bova
    И такое было!
    0 0
    ответить
  7. ana8117165
    Пару тышь, тышь и она вернется... laughing2
    2 0
    ответить
    1. А M
      Кто ? Белка ?
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий