Видео от admin 4 032

Ждём-с

Запасаемся поп-корном.





Лучший комментарий
Anvo
15 2

Комментарии 15

  1. Anvo
    15 2
    ответить
    1. Cliff.
      5 2
      ответить
    2. Blacklion Oleg
      И закрутилось...
      2 0
      ответить
  2. Chromis
    Выкладывал я сюда клип про сверхновую, но админушка вспомнил за свой неукраденный чОрный блокнотик - и мои новости принципиально не публикует.
    2 0
    ответить
  3. алечко
    Не дождусь...
    0 0
    ответить
  4. Seaman
    ждите, долбоебы.. haha
    1 6
    ответить
  5. prepod
    предупредите хотя бы за часик - чтобы я в К&Б успел сгонять...
    4 1
    ответить
  6. Korzik2020
    Может эти расчеты ошибочны.
    1 0
    ответить
  7. Кат
    Очередной высер. Все их расчёты основаны на хз теориях, также как они рассчитали температуру ядра солнца или земли, пока кто нибудь не гоняет туда, и не померит я хуй поверю.
    3 5
    ответить
    1. msnhunter
      если физику с химией плохо учил, то повсюду магия и о чём-то можно делать выводы лишь лично потрогав. Но есть люди умнее тебя которые могут и умеют всякое измерить не подходя с градусником и линейкой. взрыв предугадать сложно, но есть же наблюдения других звёзд, а значит можно создать математическую, в которой можно примерно посчитать какая сейчас стадия у звезды
      1 0
      ответить
  8. ana8117165
    Ждемс... buh
    1 0
    ответить
  9. Ioland
    Доживут не только лиш все
    0 0
    ответить
  10. werqt2011
    Увы, я думаю мне не светит застать сие светопреставление. Через год седьмой десяток разменяю
    0 0
    ответить
  11. А M
    Говорил что это далбаёб, мне верили.
    0 4
    ответить
    1. Karuso
      Мы по прежнему верим что ты долбаёб.
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий