Видео от admin 4 136

Дикий огонь

В Техасе, кто то, заложил под город Дикий огонь





Лучший комментарий
дед60
кабеля горят ,медные...
6 1

Комментарии 10

  1. Anvo
    Фекальный факел
    2 0
    ответить
  2. zarr
    Скорее всего соединения фосфора горят. Можно отравиться
    4 0
    ответить
  3. Poxer
    Чем там кормится народ?
    2 0
    ответить
  4. kami699
    Это старая американская утка пытается оказать давление на РФ, но получается надавить только на американскую канализацию. joy
    4 8
    ответить
  5. дед60
    кабеля горят ,медные...
    6 1
    ответить
  6. Chromis
    Ненуачо?! Сами насрали в канализацию, а метан, сцуко, он такой...
    1 1
    ответить
  7. dim058
    Ну ебануло или нет? Где продолжение?
    1 0
    ответить
  8. Kpoper
    "В Техасе, кто то, заложил под город Дикий огонь"
    В коротком предложении четыре ошибки.
    Не знаешь русский - пиши на своём...
    0 1
    ответить
    1. Stifler
      Тупорылый решил блеснуть умом joy . Сайт руский Вася , пишет админ а не американцы . Америке как бы по хуй
      0 0
      ответить
  9. Paul P
    Цвет пламени очень красивый. Такой из выхлопухи своей машины хотелось бы.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий