Видео от admin 7 278

🔥Эскортница похвасталась подарками на 8 марта





Лучший комментарий
Alex.Yurgen
СЖЕЧ!!! ТВАРЮГУ!!!
26 2

Комментарии 25

  1. Alex.Yurgen
    СЖЕЧ!!! ТВАРЮГУ!!!
    26 2
    ответить
  2. Solist
    На кол ведьму!
    17 2
    ответить
    1. BadBoy1541
      но она же красивая.
      3 6
      ответить
      1. Лелик013
        Вместе с тобой сжечь
        24 4
        ответить
      2. Dron
        Ну, хорошо.., но потом сжечь! joy
        10 0
        ответить
      3. Kirill Zavertniev
        Хорошо, на затем сжечь!
        1 0
        ответить
  3. Шама
    Нахуя ?! dum
    4 0
    ответить
  4. Vetrov2
    Да пиздеж вонючий. Нет таких долбаебов которые фейкам переводят по 800)))) просто комуто так очень хочется)))
    21 1
    ответить
    1. willozwisp
      Ну да.. мечтать то не вредно
      0 0
      ответить
  5. Toto Kutunio
    А по сути богатеи пользуются тупыми шмарами только уходят у них большие бабосы. Хер знает но их не жалко. По сути дебилы, но от куда у дебилов деньги?...
    3 0
    ответить
  6. Андриан Oларица
    Б**** лучше эти деньги отдать детям больным чем этой
    9 0
    ответить
  7. Sector
    Я бы эту тварь вывез бы в лес
    2 0
    ответить
  8. holger
    Почему вы все возбудились на симптом? Это же симптом болезни, а не её причина. Причина - по другую сторону смс о пополнении счета.
    4 0
    ответить
  9. kami699
    В интернете есть специальные сервисы (сайты), где любой человек может сделать похожие скриншоты с донатами на любую сумму.
    2 1
    ответить
  10. Scorlypa
    Финансовой грамотности ноль!! Столько денег в пизду!
    4 0
    ответить
  11. Seaman
    да нахуя её жечь, если вокруг нее бегают тупорогие олени обоссаные, готовые платить любой писде fie
    2 0
    ответить
  12. Андрюха
    Ну вообще-то если подумать, она то причём, если столько "ЛОХОВ" на свете которых она использует?
    Лошар мне не жалко!
    5 0
    ответить
  13. vetroneco
    Шмара цену себе набивает. А реальная цена ей - доширак с курицей!
    4 0
    ответить
  14. Кат
    Зачем такие деньги тратить? Сейчас этих баб немерено ещё и сами заплатят.
    1 0
    ответить
  15. dron-v
    Такое чувство, как будто в говно наступил.
    4 0
    ответить
  16. ded1969
    Фу бля. Конечно минимум на тру нуля напиздела.
    1 0
    ответить
  17. 90h
    на ленточке "помним, любим, скорбим"
    0 0
    ответить
  18. Cooper
    Значит есть спрос на товар.
    1 0
    ответить
  19. Бла-бла
    Она просто врёт, нет таких дураков
    1 0
    ответить
  20. SolQuada
    Переводы через онлайн-банкинг - это хорошо, налоговая видит...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий