Видео от admin 2 990

Звуки Байкала





Лучший комментарий
Лелик013
Красивые баяны, думаю, можно.
5 0

Комментарии 13

  1. А M
    Не ужели баяны в теме ?
    1 0
    ответить
    1. Лелик013
      Красивые баяны, думаю, можно.
      5 0
      ответить
  2. Liu
    Ипанатам вкатит, они и не такое говно хавают.
    0 9
    ответить
    1. Лелик013
      Правильно. Ты на всякую такую херню не ведись. Тебе еще много хуёв надо пересосать. Как дела, машка? Думала не узнаем? Имя сменила, а почерк забыла поменять
      2 1
      ответить
  3. Балт
    Вверх камеру поверни! У тебя над головой из бластеров перепуливаются!
    1 0
    ответить
  4. Chromis
    У админа хронь... пожизненный день сурка.
    0 0
    ответить
  5. kot Begemot
    Мужик был в гостях на Байкале. Идёт такой через озеро по льду, anekdotov.net, а лёд вдруг трещать начал.
    Он такой зассал, лёг и начал ползти. И полз долго, пока его трёхосный ЗИЛ не обогнал.
    3 0
    ответить
    1. msnhunter
      там метровый лёд, даже если кусок прямо под тобой отколется, то ничего страшного
      0 0
      ответить
      1. Liu
        Сказочники сказочные! ))))
        0 2
        ответить
        1. Лелик013
          Это тебе не хуй сосать. Не лезь в то, что не знаешь
          0 0
          ответить
  6. Каваль
    У нас на Братском водохранилище так же . Это вообще классные звуки ! Их надо слышать в живую . На рыбалке весной постоянно такое . Помню первый раз на рыбалку жену взял , joy joy joy , вот у нее паника была ,когда этот треск услышала ! К концу дня попривыкла , а так весь день подпрыгивала от треска и щелчков !
    1 0
    ответить
    1. Litr
      Весенний лёд не трещит, он рыхлый.
      0 0
      ответить
  7. Каваль
    Цитата: Litr
    Весенний лёд не трещит, он рыхлый.

    У тебя когда весна начинается ? Я вчера был на море .календарная весна настала ,а вот тепла особо только неделю в общей сложности было до + 8.. В этом году зима теплая была и лед у нас всего 1 метр + - 30 см и сойдет раньше обычного . А вообще апрель , начало мая самый класс на льду и вот тогда он игольчатый и не трещит ! Как то так !
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий