Видео от admin 4 458

🔥Ожирение головного мозга⁠⁠





Лучший комментарий
Suoresla
Надо было вокруг шеи обмотать и заряд помощнее...
7 0

Комментарии 16

  1. Алексей Си
    Чё ещё этот хуй тварит? Живой ещё?
    2 1
    ответить
  2. Suoresla
    Надо было вокруг шеи обмотать и заряд помощнее...
    7 0
    ответить
  3. Stepanoff Yuriy
    Чуток до премии не дотянул
    2 0
    ответить
  4. Cliff.
    Лиечка твой выход. Только не торопись, сначала подрочи толком на этого долбоеба, чтобы не психовать.
    5 0
    ответить
    1. paranoid
      Она уже обкончалась, сучка, за щёку принимая багровые хуи.
      Ей сейчас не до нас, позже вылезит, хуйню нести
      2 0
      ответить
  5. Ioland
    Такие сиськи нам не нужны
    2 0
    ответить
  6. Anvo
    Вообще-то сало вытапливают по другому
    5 0
    ответить
  7. Solist
    Жирок сгонял...
    1 0
    ответить
  8. vad09
    Спать сидя будет....
    1 0
    ответить
  9. krazen
    пусть продолжают, нам нравится.
    2 0
    ответить
  10. Raspopov
    Правильно говорят: ума нет - считай калека.
    2 0
    ответить
  11. Немой Молчун
    Эту идею можно продать в Голливуд. Так выглядит расстрел человека из шестиствольного пулемёта. fak
    1 0
    ответить
  12. Amega4
    Это Борис Бурда? laughing2
    0 0
    ответить
  13. hmyrblu
    Вокруг хуя надо было, чтобы не размножался.. spiteful
    1 0
    ответить
  14. Каваль
    Ох ,наверно и вонища там стоит от свиненка !
    1 0
    ответить
  15. Elena_kuklovod
    Цитата: Каваль
    Ох ,наверно и вонища там стоит от свиненка !

    Хохлы говорят, что они не воняют.Хотя бань никогда не было,и мыться в принципе негде было, впрочем как и сартиров.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий