Видео от admin 3 967

🔥Причина злости? Пятно под носом. Реинкарнация, не иначе





Лучший комментарий
Karuso
На шифоньере спишь походу?!
9 0

Комментарии 19

  1. Ioland
    Мазохистка
    4 1
    ответить
  2. at005
    Кот Гитлер
    1 2
    ответить
  3. AndrewA
    Просто уебать конкретно
    Желательно предметом... но не тапком
    13 15
    ответить
    1. Karuso
      Если не разбираешься в воспитании домашних животных, лучше не пиши свои глупые комментарии.
      Хотя возможно ты просто склонен к насилию.
      8 7
      ответить
      1. sega
        он просто слабенький ,чтоб что то более мужское сделать
        5 2
        ответить
  4. Chromis
    Пффффф.
    Моменто уно - кот хочет играться.
    Моменто дуо - достаточно в процессе игры хорошенько повозить его носом по полу, чтобы он понял, кто в доме хозяин.
    Ну и вишенка - кот не должен спать ВЫШЕ, чем хозяин. Главный в прайде всегда занимает самое высокое место для сна.
    4 4
    ответить
    1. Karuso
      На шифоньере спишь походу?!
      9 0
      ответить
      1. Chromis
        Нет, кот на полу.
        0 0
        ответить
      2. CoVid-20
        На люссре
        0 1
        ответить
  5. Liu
    Да, всё очень просто решается. - распылитель для воды! Сам так делаю.
    4 2
    ответить
    1. Cliff.
      А макияж у тебя, лиечка, не смывается в такие моменты?
      2 3
      ответить
      1. kami699
        Cliff. ты заметил, что свинорылая Liu в мужском роде пишет? joy
        p.s. SeaCat также делает.
        0 0
        ответить
    2. Opa2007
      Эээээ "сам так делаю" это в мужском роде, не вздумай трогать большого БЫКА если у тебя только одна дырка.
      1 0
      ответить
      1. Cliff.
        У лии три дырки, и три это не глагол. laughing2
        1 0
        ответить
  6. Anvo
    Дура, найди мужа, создай семью и роди детей. И будет тебе счастье. Ебанько, завела шерстяного придурка и воспитывает его 😄
    4 1
    ответить
    1. Karuso
      Какие дети если она с котом справиться не может.
      2 1
      ответить
  7. Solist
    Лучше бы детей завела! Совсем ебнулись со своими животными!
    5 3
    ответить
  8. Vetrov2
    Пару хороших пинков и будет в норме
    4 4
    ответить
  9. Джим
    Нельзя приучать котов играть с хозяйскими руками, только с игрушками. Пока котёнок был мелкий, играла с ним в "злую руку", а теперь кота не переучиться. Сама виновата.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий