Видео от admin 4 950

🔥Гордон по факту поясняет зоозащитникам-детоубийцам⁠⁠





Лучший комментарий
LiveToHack
Все по делу, зоошизы не поймут.
36 1

Комментарии 20

  1. LiveToHack
    Все по делу, зоошизы не поймут.
    36 1
    ответить
    1. Karuso
      Ну а что ты делаешь, кроме комментариев на корде, чтобы изменить ситуацию?
      1 16
      ответить
      1. Лелик013
        Как вернут отстрел, могу и часть зоошиз вместе с тобой подстрелить. На первый раз крупной солью
        8 1
        ответить
        1. invariato
          А чё отстрел запрещён штоли? Это, чёж получается? Я собак стреляю нелегально, блин?
          Сука, надо поменьше палиться...
          0 0
          ответить
      2. Кат
        Я тоже жду разрешения на отстрел собак и их защитников
        6 0
        ответить
        1. Karuso
          Защита животных и просто прикармливание это не одно и тоже.
          Но горлопанам вроде LiveToHack этого не понять. Да и тебе походу тоже.
          0 1
          ответить
  2. Opa2007
    Так же как, и зелёные, приклеивая себя на посадочную полосу, по недомыслию не понимают, что самолёт полетит дальше, и надымит ещё больше.
    11 0
    ответить
  3. Anvo
    А еще бесят старухи, покупающие крупу пачками и откормливают стаи голубей
    14 0
    ответить
    1. MimM
      а у тебя на этом газоне машина ... суки эти бабки
      4 3
      ответить
  4. Solist
    Срочно нужно возродить отдел чистки города от бродячих животных!
    14 0
    ответить
  5. kami699
    Гордон на старости лет начал умные вещи говорить.
    6 0
    ответить
    1. fokusnik
      Приведи пример не умной вещи от Гордона.
      2 2
      ответить
      1. Zi Roberto
        Катя Гордон
        5 0
        ответить
  6. Elena_kuklovod
    Нечего тут обсуждать.Надо стрелять, травить и жечь бездомных животных.И за это хорошо платить.Зоозащитники приравниваются к бездомным собакам.Значит и их стрелять, а их деньги, на покупку патронов.
    1 0
    ответить
    1. Cliff.

      Ну нихуя себе!
      3 0
      ответить
    2. Karuso
      Геббельс гордился бы тобой.
      0 0
      ответить
  7. Anastasia Beyker
    Она зоозащитница до тех пор, пока та свора, что она прикармливает, не порвёт её саму или кого-то из её близких
    5 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Настя, разрешите порвать вам девственную плевочку????
      2 1
      ответить
      1. Anastasia Beyker
        Малыш, ты уже опоздал...
        0 0
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий