Видео от admin 5 277

🔥Гараж - мечта





Лучший комментарий
ded pihto
краснодарский край или около, там повально это
8 0

Комментарии 20

  1. andy2
    Где это?
    2 1
    ответить
    1. Anvo
      Турция
      2 8
      ответить
    2. matriza
      Одеса наверное
      3 2
      ответить
  2. Bis
    На Югах такое делают, потом в аренду сдают)
    7 1
    ответить
  3. Каваль
    Ну власти разнюхают и все снесут ,типа водоохранная зона и все такое еще и штраф влепят ! А потом прихватизируют землю и настроят коттеджей ! У нас такая хрень была ,возле моря был сначала пионер лагерь ,потом сделали дом отдыха , а потом получилось по сценарию выше !
    6 4
    ответить
    1. Шмель
      Это черноморское побережье. Там такими гаражами всё застроено. Уже не один десяток лет. Думаешь власти не в курсе?
      В Сочи такие гаражи и по три этажа имеют. Всё это сдаётся отдыхающим на протяжении всего курортного сезона.
      1 0
      ответить
  4. ded pihto
    краснодарский край или около, там повально это
    8 0
    ответить
  5. Ioland
    Море рано или поздно размоет берег
    4 4
    ответить
    1. dron-v
      Лет через 300.
      Но тебе тогда уже гараж не нужен будет.
      7 2
      ответить
  6. ana8117165
    Не законные строения, их хрен продашь...
    5 0
    ответить
    1. Dron
      Почему? Если есть покупатель, продать можно все. Просто незаконное строение перейдет новому владельцу, но законным конечно не станет)
      1 0
      ответить
      1. kami699
        В Росреестре его не перерегистрируют.
        1 1
        ответить
        1. Dron
          Если там уже постановление о сносе есть то да. А если в реестре стоит одноэтажный гараж 18м2, то его так и продадут.
          2 0
          ответить
  7. Просто мужчине нужно место для отдыха от всего и от всех. И это даже лучше, чем дача : шашлык - пожалуйста, и никаких рассад, удобрений, урожаев, весенне-осенних всаапываний.
    2 1
    ответить
  8. Amega4
    Гаражный городок)))
    1 0
    ответить
  9. Denker
    Обычная жилплощадь в Сан-Франциско. Только там такие по одному лимону баксов .
    1 0
    ответить
  10. Каваль
    Цитата: Алексей Пармакли
    Просто мужчине нужно место для отдыха от всего и от всех. И это даже лучше, чем дача : шашлык - пожалуйста, и никаких рассад, удобрений, урожаев, весенне-осенних всаапываний.

    Ага , отдохнешь ! Там в выходные наверно еще тот муравейник .
    1 0
    ответить
  11. Alex21sm
    Главное, чтобы не вспыхнуло все это.... ни один расчёт приехать не успеет.
    0 1
    ответить
  12. khronos
    Нормальный такой у него гараж с порталом на сад и море... В Сибири весьма актуально было бы.
    0 1
    ответить
  13. megadimon
    кажется я знаю, куда они говно сливают
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий