Видео от admin 4 831

Дай бог не пригодится!





Лучший комментарий
Paul P
Полезное видео. Но они забыли сказать что в первую очередь нужно постараться не паниковать.
15 0

Комментарии 10

  1. Paul P
    Полезное видео. Но они забыли сказать что в первую очередь нужно постараться не паниковать.
    15 0
    ответить
    1. Korzik2020
      Хороший совет, нет повода паниковать, если машина всего лишь быстро тонет.
      3 0
      ответить
  2. хоттабыч
    Я думаю те, кто сзади сидят, будут против такого метода впередисидящих laughing2
    10 1
    ответить
  3. Johnny
    Короче, надо выбивать заднее стекло
    1 0
    ответить
  4. Рridе
    Не будет времени перебираться либо успел открыть разбить окошко либо нет.
    0 1
    ответить
  5. natan
    не, ну если прям вообще яйца чугунные, то можно дождаться пока вода не дойдет до рта, вдохнуть, задержать дыхание и выбраться через доступную дверь/разбитое окно. в кино так и показывают, а чо?
    1 0
    ответить
    1. khronos
      Конечно, сэнсэй по спасению! А еще можно с колеса воздухом подышать - тоже в фильмах показывают.
      3 2
      ответить
      1. natan
        сарказм это не твое, да? ))))
        0 0
        ответить
  6. Жека
    Надеюсь не пригодится.
    1 0
    ответить
  7. kami699
    Если едешь по переправе и есть шанс уйти под воду, то окна должны быть опущены (хотя бы частично) и дверь приоткрыта. Это повысит ваши шансы на спасение.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий