Видео от admin 2 558

ПДД. Ваше мнение?

Вроде как дамочка заканчивала маневр.. А "резкий" решил побыстрей...





Лучший комментарий
dron-v
Она возможно выехала на свой зеленый, но пропустила встречный трамвай.
8 0

Комментарии 12

  1. SAM11
    Вылез, ЗНАЯ, что там завершают поворот налево после автобуса.
    5 2
    ответить
  2. А M
    Тролебуса
    2 2
    ответить
  3. mihx
    Чёт совсем резкий. Он как бы сам и въехал в катящийся автомобиль. Успел походу.
    4 0
    ответить
  4. Suoresla
    Кто-кто виноват? Трамвай!
    1 1
    ответить
    1. TTшка
      Тут и автобус и троллейбус и трамвай, все виноваты кроме он....
      1 0
      ответить
  5. ana8117165
    Вообще-то это трамвай, но его надо было пропустить, обзор минимальный, а потом ехать..
    2 0
    ответить
  6. DIMITROS78
    Торопыга теперь на опыте. Считаю его виноватым
    8 2
    ответить
  7. kami699
    Любой манёвр должен быть безопасным.
    Ни один из них не убедился в безопасности манёвра.
    На записи знаков движения по полосам не видно, но предположу, что с левого ряда только налево.
    Мондео из левого ряда поехал прямо. Это нарушение.
    1 1
    ответить
  8. dimanex
    Тут как минимум обоюдка.
    Неспешной тётке не следовало выезжать на перекрёсток очевидно понимая что она не успеет закончить манёвр и останется на перекрёстке мешая движению
    3 4
    ответить
    1. dron-v
      Она возможно выехала на свой зеленый, но пропустила встречный трамвай.
      8 0
      ответить
      1. Лелик013
        Либо ей нужно было выезжать на середину перекрёстка, а не тошнить в начале...
        4 3
        ответить
  9. Vadd1m
    Цитата: dron-v
    Она возможно выехала на свой зеленый, но пропустила встречный трамвай.

    Запрещено выезжать на перекрёсток если там образовался затор
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий