Видео от admin 4 807

Растёт достойная смена

Шиномонтажник от Бога!





Лучший комментарий
mihx
Ебанутое видео. Взял какого то школьника который сидел играл с детства за компьютером и хочет чтобы он сразу всё умел. Или они вместе 14 лет отработали? Или хочет показать что он знает где должна быть камера?
25 0

Комментарии 12

  1. mihx
    Ебанутое видео. Взял какого то школьника который сидел играл с детства за компьютером и хочет чтобы он сразу всё умел. Или они вместе 14 лет отработали? Или хочет показать что он знает где должна быть камера?
    25 0
    ответить
    1. prepod
      все же знают, что камера должна быть в смартфоне
      0 0
      ответить
  2. Seaman
    как научил - так он и работает.. еблан popcorn
    19 0
    ответить
  3. Шама
    Айтишник smile
    1 2
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Ну чесно сказать учитель он же оператор походу еблан...
    Научи покажи и парень будет херачить только в путь.
    А если не нравится парень так и скажи и пусть идёт в другой сервис.
    А учителю ебашить одному за всех пожизненно как мудаку
    13 0
    ответить
  5. sega
    умник ебаный петух показать надо научить для начала , а потом уж видосы снимать
    6 0
    ответить
  6. AURELIUS
    Камераааа!!! Каааарл!!!
    0 0
    ответить
  7. Anvo
    Зуммеры у станка. Начало.....
    2 3
    ответить
    1. prepod
      я всерьез начал переживаать за человечество...
      0 0
      ответить
  8. Раньше говорили дурак не тот кто не умеет, а тот, кто не научил, оператор подтвердил это старое изречение.
    3 0
    ответить
  9. Андрюха
    Это ,приводишь типа пацана в первый класс, а школа спрашивает, может он читать писать решать уже ?
    Ебланы .
    0 0
    ответить
    1. vad09
      Именно так сейчас и происходит... К школе ребенок уже должен уметь читать писать и слагать отнимать до 10...
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий