Видео от admin 6 774

🔥Наглость - второе счастье

Девушка купила себе несколько мест в самолете, ну а дальше пришла это.





Лучший комментарий
GrandKu
Дура многодетная...
55 0

Комментарии 31

  1. Onufriy4
    Почему у быдла денег хватает, чтобы летать на самолете?
    Априори нужник должна чистить в деревне.
    23 12
    ответить
    1. log4
      Не понял, уточни пожалуйста.
      5 1
      ответить
      1. Праведный
        Да у него всё засралось. Ищет на шару.
        5 0
        ответить
    2. jiklera
      Лучше бы помалкивал нужник из деревни.
      4 0
      ответить
  2. GrandKu
    Дура многодетная...
    55 0
    ответить
    1. Liu
      Пол страны таких
      2 0
      ответить
  3. AlexCool
    Это весь самолёт целиком надо выкупить, чтобы спокойно долететь!
    31 0
    ответить
  4. Semenov
    Я бы на месте блогера с удовольствием продал эти места раза в три или пять дороже.
    22 3
    ответить
    1. Seaman
      ты дурачок? у этих быдлодетных денег нет, нищеброды они ебаные fie
      12 8
      ответить
      1. 90h
        значит они летят пешком
        3 0
        ответить
      2. Seacat
        Нету ножек - нету печенек.
        (Анекдот)
        3 0
        ответить
  5. mihx
    Рожалка выросла, а мозг усох. Ну и видео снимала и выкладывала походу мамаша. У неё в голове не укладывается что можно несколько мест покупать, она с ходу думала что это свободные места, а не купленные одним человеком, поэтому так и хамит. Ну и дети будут соответствующие. joy
    21 0
    ответить
    1. kot Begemot
      Эта яжмать купила билеты на себя и своих отпрысков , но увидев 2 свободных места, решила сплавить туда своих пиздюков , типа нехай соседи себе мозги ебут а я отдохну, но что то у свиноматки пошло не так и место не уступили
      30 0
      ответить
      1. dron-v
        Они на 5-х купили 3 места.
        Так как дети маленькие.
        А теперь ей некомфортно видите ли.
        20 1
        ответить
  6. Seaman
    чем история закончилась то?? 🤷‍♂️
    6 0
    ответить
  7. kami699
    Надо было эту блядину многодетную с её мужем показать.
    16 2
    ответить
  8. litas
    А яжмать на своих коленях детей перевозит, как в автобусе? А девке надо было ещё 2 места выкупить для виртуальных друзей!
    1 0
    ответить
  9. ded pihto
    Цитата: litas
    А яжмать на своих коленях детей перевозит, как в автобусе? А девке надо было ещё 2 места выкупить для виртуальных друзей!

    в чудные советские времена ту154 вместо свердовска сел в уфе, через час нас опять загрузили в самолет чтоб лететь дальше, но при этом еще весь проход заполнили дополнительными стоячими пассажирами, такую дичь видел 1 раз в жизни
    1 0
    ответить
  10. Рridе
    На самом деле блонда тоже дура,за цену 3х билетов можно спокойно лететь бизнес классом.
    Я летел в NY из Стокгольма обычный места по 500 бизнес 1390 только и это раунд трип
    Я 1 раз в жизни по блату полетел 1классом из Стокгольм >Дубая > Китай и обратно вот к какому уровню удобство надо стремиться.сука бар на борту так еще и в личной комнате. Но если бюджет ограничен эконом премиум отгородит вас от таких нахлебников а разница максимум 200 евро.
    Не знаю работает ли такая фишка в рф банки типо револют дают мили за оплату билетов через их банк(и другие бонусы типо страховки) так за 1 полет в отпуск ты получишь примерно 15к мил +можно обменять бонусы за траты 1к1,так за год можно легко накопить на бесплатное повышение класса
    3 8
    ответить
    1. Лелик013
      На месте блонды я бы еще и постебался над безмозглой яжемамашей
      5 2
      ответить
      1. Рridе
        А смысл ? Что тебе это даст,чсв свое поднять унижением менее успешных ? Ну так ты себя еще большим ничтожеством покажешь,всегда найдется кто-то круче тебя. А чисто с точки зрения удобства и экономии то бизнес будет дешевле я специально посмотрел стоимость 3х билетов превышает стоимость бизнеса.
        Ебануться у вас цены в России на билеты из Москвы до Флориды 150к рубасов за эконом и 1.3 ляма рубасов за бизнес туркишами с пересадкой в стамбуле. Это просто космос а не цены,
        1 1
        ответить
        1. Лелик013
          Если она позволяет себе наезжать на меня на пустом месте, это развязывает мне руки.
          Почему она думает, что может улучшить свои условия за мой счет?
          Я её не заставлял плевать своей пиздой своих огрызков... Ну что то в этом духе
          Люблю стебать быдломамок и быдлопапок.
          4 1
          ответить
    2. Пастер
      Возможно бизнес раскупили и внутренние рейсы не всегда имеют бизнес , кто часто летает тот знает .
      4 0
      ответить
    3. зависит от рейса. где-то бизнес это всего *2, а где-то и *10
      0 0
      ответить
      1. Рridе
        Это рейс во Флориду а380 там больше 50 бизнес сест +первыый класс еще 10
        0 0
        ответить
  11. 90h
    на мужа вызвать стюарта, капитана (если еще не летят) и ментов (если не летят и те и те)))
    дебош однако
    2 0
    ответить
  12. AlterRusse
    Ну то, что быдло-мамка неправа- это понятно. Непонятна ситуация с выкупленными местами. Если АК предлагает такую опцию- всё ОК, это её законные места. Если нет, то АК может перед окончанием регистрации продать эти места по причине неявки пассажира, либо посадить там других пассажиров для улучшения центровки. То же самое могут сделать бортпроводники. Тогда блонда просто утрётся и просрёт денежки.
    1 11
    ответить
    1. Пастер
      Забудь все выкуплено и предъявлено ни кто не позарится .
      9 0
      ответить
    2. Bis
      Так она выкупила их, ее право. Даже бортпроводник ничего сделает, может предложить, а та спокойно отказаться.
      0 0
      ответить
  13. Bis
    А Блондинка молодец.
    0 0
    ответить
  14. Jokerz
    постанова для горения пуканов у хомяков.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий