Видео от admin 4 630

Кто-нибудь снимите фильм про оператора⁠⁠





Лучший комментарий
jigita
абасраться можно
3 0

Комментарии 5

  1. carbon
    "Адреналин" снимали))
    0 0
    ответить
  2. jigita
    абасраться можно
    3 0
    ответить
    1. Liu
      Можно, с
      ри!))))
      1 0
      ответить
  3. at005
    Чев Челиос!!
    0 0
    ответить
  4. alexandern_06
    Slopestyle или Big air - тоже частенько оператор параллельно едет (не по трамплинам конечно).
    Но дронами всё чаще теперь.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий