Видео от admin 1 873

Специальная гусёнко-утёнковая служба на работе

Лапчатые мамы им очень благодарны, и шлют благодарные кря-кря





Лучший комментарий
Enthusiast
Доброе видео!
2 0

Комментарии 11

  1. Enthusiast
    Доброе видео!
    2 0
    ответить
  2. kami699
    Вот заморочились! Красавцы.
    0 1
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    Видио доброе не спорю .


    У меня в голове ...
    Почему тут спасают , где то там уничтожают . Шаблон трескаеться
    2 0
    ответить
    1. Aleksei Mccree
      чтобы восстановить великий баланс порядка и хаоса в космосе
      2 0
      ответить
    2. Серёга
      Уничтожают одни, спасают другие.
      2 0
      ответить
  4. Moloz
    like hlop
    0 0
    ответить
  5. Paul P
    Гусёнко - утёнковые службы tanec
    1 0
    ответить
  6. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Серёга
    Уничтожают одни, спасают другие.

    Как убрать унечтожителей , и поставить спасателей ?)
    1 0
    ответить
  7. dron-v
    Поляки здорового человека.
    0 0
    ответить
  8. Vetrov2
    Красавцы! Милее утей, гусей, зайцев кроликов нет)))) был охотником, сдал нахер ружо. Сейчас дома страптивый заяц, но культурный. А ути так вообще еда для всех. Беречь их надо. В прудах вообще щуки едять выводок утей
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий