Видео от admin 5 032

Коротко и наглядно про лоу-кик





Лучший комментарий
bakal-gera
Алексей Игнашов.
Белорусия.
Красиво делал черных в К1 в нулевые. Респект.
15 0

Комментарии 8

  1. bakal-gera
    Алексей Игнашов.
    Белорусия.
    Красиво делал черных в К1 в нулевые. Респект.
    15 0
    ответить
  2. AndrewA
    уфуеть у него удары....
    5 0
    ответить
  3. коллега
    Как дрыном! like
    4 0
    ответить
  4. А M
    Каждый день так делай, колени вааще болеть не будут laughing2
    6 0
    ответить
  5. Pit245
    отсушил ногу к хуям..
    0 0
    ответить
  6. natan
    как в детстве в мортал комбат - "да ты заебал одним и тем же ударом бить!"
    6 0
    ответить
  7. klot
    Не хотел бы от него подсрачник получить
    0 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    Суставы наверно не болят
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий