Видео от admin 4 958

Терпение не безгранично





Лучший комментарий
алечко
Долго терпел, слабо вмазал... Таких уёбков надо кастрировать.
11 1

Комментарии 9

  1. ana8117165
    А мог и пристрелить... spiteful
    10 1
    ответить
    1. Жека
      Да надо было.
      3 0
      ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Интересно
    В каких странах ,кем виноватых назначат .

    Как по мне мим все правильно сделал .
    2 2
    ответить
  3. алечко
    Долго терпел, слабо вмазал... Таких уёбков надо кастрировать.
    11 1
    ответить
  4. AlexCool
    Надо было с ноги ушатать. zloi чтоб не мешал работать!
    3 0
    ответить
  5. werqt2011
    Бывают такие. Назойливые как осенняя муха. Они кажется получают удовольствие от того что схлопочут по морде.
    5 0
    ответить
  6. natan
    есть старый анекдот на эту тему

    люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики - кожей и телом. Так вот, аудиофилам достаточно сказать, визуалам - показать кулак... А вот с кинестетиками проблема - пока в ебало не получат, нихуя не понимают.
    3 0
    ответить
  7. елка2
    В России все было бы скоротечно🙂
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий