Видео от admin 4 891

Эта модель показывает, как происходят землетрясения⁠⁠





Лучший комментарий
werqt2011
hlop
1 0

Комментарии 6

  1. Di-Val-OH-MiK
    Положив бОльшой уровень с каплей гарезонта на город .
    Можно увидить отклонение от нормы ,что позволит в заранее ожидать сейсмо активность .
    1 9
    ответить
    1. meddosa
      Не будет отклонения, капельный уровень недостаточно точен, точнее даже приблизительно неточен для этих процессов. Да и изменения уровня "горизонта" может и не происходить. Мандель примерная, сделана по принципу "Макет не должен быть похож, макет должен быть красивый"
      0 0
      ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    whistle3 нобелевскую мене?)))
    1 5
    ответить
    1. werqt2011
      hlop
      1 0
      ответить
  3. Джим
    Зачем японцы города на пружинах строят, это же опасно!
    1 1
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: meddosa
    Не будет отклонения, капельный уровень недостаточно точен, точнее даже приблизительно неточен для этих процессов. Да и изменения уровня "горизонта" может и не происходить. Мандель примерная, сделана по принципу "Макет не должен быть похож, макет должен быть красивый"

    Ну я не настаиваю.


    Вот минусы кидать прошу

    Нобелевскую зеле отдайте
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий