Видео от admin 7 158

🔥Открываем 72-летнюю банку печенья для выживания из убежища от радиоактивных осадков





Лучший комментарий
Cooper
Рановато открыл.
12 0

Комментарии 18

  1. Cooper
    Рановато открыл.
    12 0
    ответить
  2. Pit245
    а хули им будет. червей если нету, можно жрать
    7 1
    ответить
    1. natan
      даже если есть черви - это мучные черви. их безопасно есть
      6 1
      ответить
      1. Рridе
        Ага я видел как чел съел такие на ютуб,2 видео было как он лежит под капельницей
        0 1
        ответить
        1. Liu
          Ага))))))))Монтаж? Нет!!!! ))))))))))))
          0 0
          ответить
  3. ana8117165
    Жри давай! Чего ломаешь и смотришь... laughing2
    4 1
    ответить
  4. Egorovps
    Вот весь современный блогинг в этом. Вроде че-то сняли… А зачем? И какой смысл? А может тут это симбиоз фильмов Тарковского и Линча. Если найдешь смысл, то охуеет сам блогер…
    5 1
    ответить
    1. Балт
      Да Вы, батенька, философ!
      2 0
      ответить
    2. onotoled
      у этого чела, все видео связаны с темой игры вселенной Fallout....и он показывает продукты типа из Fallout smirk
      3 0
      ответить
  5. avi
    если банка была облучена то и она фонить будет. разве что свинцовая оболочка внутри
    2 2
    ответить
    1. ana8117165
      Если банка облучена, то и его есть будет некому...трупы не кушают..
      0 1
      ответить
    2. Mazzza0
      Если банка была облучена, то она просто была облучена и сама она фонить не будет.
      0 0
      ответить
  6. natan
    никогда не понимал такой херни. убежище для выживания(!) где каждый сантиметр площади дорог. нужна вода, нормальная еда(не печенье), топливо, аккумуляторы ну и т.д. а они туда печенье прут. серьезно? печенье поможет выжить?
    2 0
    ответить
    1. Рridе
      Нет смысла в этих бункерах с пайкой и водой ,вот начался пиздец ты спрятался прожил ну 10 лет и не не сошел сума,куда ты поднимешься ? Некуда будет возвращаться ядерное оружие создано не чтобы победить а чтобы не проиграть,если начнут ебашить то полумер не будет. Так что лучше наверное в центре взрыва быть там хотя бы боли не почувствуешь ,так как ты превратишься в ничто так быстро что нейроны не успеют доставить сигнал о том что тебе больно,по этой причине жилье в центре дороже.
      Был эксперимент на пол года закрыли людей вместе чтобы проверить как они в теории на Марс полетят,ну вообщем никуда они не полетят разасрались все в дрыск
      3 1
      ответить
  7. kami699
    Надо было хохлоботам отдать. Им скоро пригодится. popcorn
    8 6
    ответить
    1. Liu
      В голове у тебя одно говно, аж через край хлещет!
      1 4
      ответить
      1. Лелик013
        Ты что, обиделась? Сама хотела эти печеньки? Ну так попроси. Тебе твои еще пообещают.
        2 1
        ответить
  8. onotoled
    ютуб канал этого чела называется Mrs.Fallout
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий