Видео от admin 3 528

Рис с добавками⁠⁠





Лучший комментарий
eddy
такая культура. нам не понять. там своя атмосфера, свои понятия, много бедных, которые скорее всего и едят подобное. они моются из крана на улице посреди оживленной дороги, выбрасывают трупы животных в реку из которой набирают воду для бытовых нужд, почему бы и не есть с рук какого то мужика, который мыл руки в той же реке. (понятно, что я образно)
7 0

Комментарии 14

  1. infiniti
    Знатное хрючево haha
    7 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      В Индии ты не умрешь от голода. ты умрешь от поноса...
      6 1
      ответить
  2. Opa2007
    Выбрось блять, глядишь крысы передохнут.
    4 1
    ответить
  3. Pron
    Сука, как свиньи
    2 1
    ответить
    1. eddy
      такая культура. нам не понять. там своя атмосфера, свои понятия, много бедных, которые скорее всего и едят подобное. они моются из крана на улице посреди оживленной дороги, выбрасывают трупы животных в реку из которой набирают воду для бытовых нужд, почему бы и не есть с рук какого то мужика, который мыл руки в той же реке. (понятно, что я образно)
      7 0
      ответить
  4. werqt2011
    Приятного аппетита
    0 0
    ответить
  5. fokys
    Другой мир
    0 0
    ответить
  6. коллега
    Высморкаться забыл crazy
    зы: но по сравнению с другими "поварами" у этого ещё более-менее цивильно всё. Либо это был первый клиент)
    0 1
    ответить
  7. paranoid
    ,в тазик до этого до краёв насрали, там полоса коричневая по кромке видна
    0 0
    ответить
  8. zlak-ka4ectva
    Обратите внимание...у индусов левая рука считается "грязной", типа рука для жопы. Он все делает правой рукой, рукой для члена🤣
    0 0
    ответить
  9. Timmman
    А где у них мухи? Даже они не падки на такую стряпню.
    0 0
    ответить
  10. GrandKu
    Блин, он все испортил, забыв в начале жопу этой рукой почесать! wacko
    0 0
    ответить
  11. Denker
    На самом деле неплохая еда, если бы он ее делал не грязной клешнёй
    0 0
    ответить
  12. Amega4
    Наверно ту тарелку мыли еще при царе Горохе...

    Жрать хочешь, а денег нет, посмотри на это видео и аппетит как ветром сдуло.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий