Видео от admin 4 108

Поймали обочечника⁠⁠

Водитель попытался избежать пробки, выехав на обочину, но не заметил автомобиль ДПС, находившийся впереди.





Лучший комментарий
aronius
Ляпота smile
12 1

Комментарии 6

  1. aronius
    Ляпота smile
    12 1
    ответить
  2. Liu
    Красота, поймали 3,14ДОРА на ржавом ведре с болтами. Кто кроме 3,14доров может это говно покупать, ну может быть ками или клиф, они запаха не чуят у них такой же, как из жопы!)))))
    1 10
    ответить
    1. Cliff.
      Как не учуять, от тебя же несет как от помойного ведра. Лиечка, ты не пробовала хотя бы иногда подмывать свою манденку? Так может и добрее станешь, мужики тебя любить будут, ебать, а не пиздить.
      3 4
      ответить
      1. Liu
        Чувствует писта, чей сыр съела!
        0 6
        ответить
  3. Дядя Митя
    Я как то еду, вечер, небольшая пробка на дороге за городом! Лето, жара. Все медленно переежают через пожарный рукав на дороге, защищенный с двух сторон досками. Дальше свободно. Пожар напротив. По обочине несется на каком то японском ведре, поднимая столб пыли и закидывая всех мелкими камушками, ПИДОРАС. Ну там по любому человек ехать не мог. Не снижая скорости, наезжает на доски, подпрыгивает, попадает в какую то ямку, у него открывается рамка на которой запаска прихуярена под багажником, колесо встает на ребро подкидывает ему жопу на добрых полметра и сьебывается в ближайший лес... Хуйлан даже не притормозил. Он знал, что ему вину не ГАИшники будут объяснять. Ебало бы ему били наверное даже девчонки... Обочечники по определению конченные пидорасы!
    2 0
    ответить
  4. Supreme
    Ты смотри, и еще ни один не заминусил
    Значит ли это, что обочечников здесь нет?
    Браво!
    Всех обочечников - в кювет! Туда им дорога
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий