Видео от admin 6 332

🔥Пацаны, кто вы такие?





Лучший комментарий
Denker
И главное, что он без напряга и унижений пацанчиков потролил !
19 0

Комментарии 16

  1. Paul P
    Я бы от смеха умер если бы стоял рядом. Оператор прикольно комментирует. Автономные роботы laughing2 heat
    18 1
    ответить
  2. onotoled
    crazy эх...так и не узнали что за десептиконы
    6 0
    ответить
  3. Denker
    И главное, что он без напряга и унижений пацанчиков потролил !
    19 0
    ответить
    1. crashover
      он даже не троллил, он реально пытался понять и узнать, что это такое))
      3 0
      ответить
  4. Iolwe
    Чтото из японского
    1 0
    ответить
  5. kot Begemot
    оператор сказал сам - что чмом был , в смысле рэпером . И сейчас бухим этот чмом доебался. Вот чо до хачей не доебался ?
    3 24
    ответить
  6. Рridе
    Гопота доебался до нефоров,да выглядят они как лошки но это их выбор
    0 15
    ответить
    1. Hiu
      Ну рассказали бы мужику про свое направление. Что такого?
      Ввели бы в курс дела без всякой задней мысли)
      6 0
      ответить
      1. Рridе
        Зачем ? Они кому-то что-то должны к тому же видно что он издеваться будет он БЫДЛО .
        0 1
        ответить
  7. mihx
    Я говорит, "Был рэпером". Рэперы одно время были не меньшим Чудом чем эти Чуды.
    4 1
    ответить
  8. Mr.Rebbit
    И всё же, кто эти инкубаторные?
    2 0
    ответить
  9. Alextowork
    Помню время, когда реперов пиздили и чмырили. Сейчас этот пидорепер вырос и решил отыграться на детках, как это делали гопы в свое время с ним и другими реперами и нефорами. Развитием он недалеко ушел в итоге то.

    Хотят малые баловаться - пусть балуются. Это их молодость и их дела. Если кому и доебываться - так это ихним погодкам. Там могут хоть перепиздить друг друга погодки - похуй абсолютно.
    3 8
    ответить
  10. Vadd1m
    Цитата: Alextowork
    Помню время, когда реперов пиздили и чмырили. Сейчас этот пидорепер вырос и решил отыграться на детках, как это делали гопы в свое время с ним и другими реперами и нефорами. Развитием он недалеко ушел в итоге то.

    Хотят малые баловаться - пусть балуются. Это их молодость и их дела. Если кому и доебываться - так это ихним погодкам. Там могут хоть перепиздить друг друга погодки - похуй абсолютно.

    А ты кем был когда реперов пиздил ?
    1 0
    ответить
  11. meddosa
    Плин.... так КТО это такие все-таки????
    1 0
    ответить
  12. Denker
    Бля, да кто ж вы такие 😂😂😂???
    1 0
    ответить
  13. 1Кольян1
    Я хз какое у них направление но по-моему это румынские военнопленные. Одеты хуй пойми во что боты с ВБ голова не стрижена не чесана.
    вон дома такой же сидит, 14 лет, жду когда перерастет.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий