Видео от admin 3 964

Люк





Лучший комментарий
Jackyll
Самара, местный дурачок, ещё штраф въебут за самоуправство. Думает доброе дело сделал. Нужно жалобами с фото заваливать всякие проверяющие инстанции, включая онлайн приёмную губера, если коммунальники работать не хотят. Если нет эффекта, в прокуратуру жалобу на бездействие. Когда их ебать начнут, они забегают, а так, лысый деньги потратил, сам поставил, думает им стыдно станет. Хуйнаны, они вообще булки расслабят, скажут нахрен нам что-то делать, приедет лысый, поматерится и за свой счёт сделает.
Если государство не выполняет свои функции, а только налоги берёт, то нах оно нужно, если всё самим делать нужно.
26 1

Комментарии 8

  1. Jackyll
    Самара, местный дурачок, ещё штраф въебут за самоуправство. Думает доброе дело сделал. Нужно жалобами с фото заваливать всякие проверяющие инстанции, включая онлайн приёмную губера, если коммунальники работать не хотят. Если нет эффекта, в прокуратуру жалобу на бездействие. Когда их ебать начнут, они забегают, а так, лысый деньги потратил, сам поставил, думает им стыдно станет. Хуйнаны, они вообще булки расслабят, скажут нахрен нам что-то делать, приедет лысый, поматерится и за свой счёт сделает.
    Если государство не выполняет свои функции, а только налоги берёт, то нах оно нужно, если всё самим делать нужно.
    26 1
    ответить
    1. dolmen2923
      Государство тут причем? Все вопросы к собственнику дыры. Надо в таких случаях заяву катать в прокуратуру.
      1 3
      ответить
      1. Jackyll
        Государство должно контролировать и карать за не исполнение, очевидно же. Тем более ты тут же пишешь про прокуратуру, прокуратура - государственный орган. По моему ты сам запутался что сказать хотел, начал спорить просто ради спора, тем более про прокуратуру я уже сказал:
        Цитата: Jackyll
        Если нет эффекта, в прокуратуру жалобу на бездействие.
        2 0
        ответить
      2. dron-v
        Государство и его глава и свита как в всегда «не при чем».
        Им похуй на нас, а нам, соответственно, на них.
        Главное, что наверх идут бравые доклады об улучшающейся жизни населения.
        1 0
        ответить
  2. ana8117165
    Блохер мля, нашел стезю свою... spiteful
    5 0
    ответить
  3. vad09
    Главное убедиться, что там сантехников нет...
    1 0
    ответить
  4. Anastasia Beyker
    Он хоть правильный люк поставил? А то вдруг кинул водоканальный люк на канализационный коллектор, потом эти долгоносики будут месяц бегать, коллектор искать joy
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий