Видео от admin 4 113

Норм чувак прошаренный, ещё же и проценты





Лучший комментарий
Mobby
Вроде пошла тенденция увеличения расчетливых парней, радует))
14 1

Комментарии 13

  1. vetroneco
    Она себя в зеркале не видела!?
    Какая наличка? 🤣🤣🤣
    9 8
    ответить
    1. коллега
      Для её национальности она красотка. И да - она красотка, чё уж там. (Я сейчас о внешности ,а не о сером веществе)
      И по-меньше пафоса - мы все тут на любителя crazy
      14 2
      ответить
      1. vetroneco
        Не дай бог, так оголодать!

        П. С. И я о внешности. О сером веществе вообще молчу! Про таких, как ты, говорят - кому и кобыла невеста!👰 😁
        1 2
        ответить
        1. коллега
          Красота в глазах смотрящего, а мы все разные, поэтому не нужно навязывать своё исключительное мнение, это не умно.
          2 0
          ответить
  2. Mobby
    Вроде пошла тенденция увеличения расчетливых парней, радует))
    14 1
    ответить
    1. коллега
      Кстати да, у меня в отделе 3 хлопца 25-30 лет, никто жениться не хочет smile
      4 1
      ответить
      1. tr0mb
        Какая зависимость у "расчетливый" от "не хочет жениться"? Это же их разряда "трава зелёная, значит вкусная".
        1 1
        ответить
        1. коллега
          прямая - меркантильные бабы
          0 0
          ответить
  3. marelll
    А быть в отношениях, это какая то платная услуга?
    5 1
    ответить
    1. kami699
      Платная и очень дорогая услуга.
      До 50% от всего совместно нажитого имущества, в которое она может ничего не вложить.
      2 2
      ответить
  4. Nick Arini
    только на личико принимайте
    3 0
    ответить
  5. BadBoy1541
    не знаю как в Кемристане, но в РФ просто будет считаться подарком и не облагаться налогом. (п. 18.1 ст. 217 НК РФ)
    1 0
    ответить
    1. dron-v
      Причем тут налог?
      Он же в суд подал не ради налога.
      А чтобы бабки все назад вернуть.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий