Видео от admin 4 155

🔥Северокорейская движуха





Лучший комментарий
Timmman
Уж получше прибалтов и других европоидов, и шапки классные.
22 6

Комментарии 25

  1. Zi Roberto
    Интересно, доживу ли я до времён, когда на планете не останется ни одной диктатуры?.. Включая пиндосскую, которую они называют "демократией".
    5 14
    ответить
    1. Mister.fedotov
      это провокационный вопрос, у нас эта тема не приветствуется. Но скорее всего нет
      6 1
      ответить
    2. ana8117165
      А вы батенька анархист...? laughing2
      5 0
      ответить
  2. Bova
    одежда клоунов
    3 19
    ответить
  3. Ironвася
    Дружественная, я бы сказал братская России страна joy
    11 7
    ответить
  4. Timmman
    Уж получше прибалтов и других европоидов, и шапки классные.
    22 6
    ответить
  5. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Zi Roberto
    Интересно, доживу ли я до времён, когда на планете не останется ни одной диктатуры?.. Включая пиндосскую, которую они называют "демократией".

    В той или иной форме всегда будут диктовать .

    Вроде как планируют цифровищацию-ревалюцию.

    Золото больше не станет быть привязаны к гос валютам.

    Тупо ит спец будет циферки писать..
    Вот тогда начнётся "свобода" .
    Конкретная и тотальна.
    1 1
    ответить
  6. v42343
    Солдат с овчаркой на дембеля советских времён похож)
    11 0
    ответить
    1. Балт
      Два дембеля.
      0 0
      ответить
  7. Drun9I
    Про дембеля точно - тоже навеяло !!!!👍👍👍👍
    2 0
    ответить
  8. koliok5
    Цитата: Zi Roberto
    Интересно, доживу ли я до времён, когда на планете не останется ни одной диктатуры?.. Включая пиндосскую, которую они называют "демократией".


    Нууу... Если кремлевский карлик падет, вскоре после этого рухнут многие диктатуры — Иран, Беларусь, Северная Корея, Куба, Венесуэла, Турция... :)
    4 12
    ответить
    1. AndrewA
      Твоя уже почти рухнула...
      5 0
      ответить
      1. koliok5
        да, да - Запад и ЕС загнивает :)))
        2 2
        ответить
    2. Yura Maksimov
      А если у тебя хуй падёт, то ты, и такие как ты, дегенераты, размножаться не смогут.
      0 1
      ответить
  9. dim058
    Ну вообще похоже на жизнь около зоны.
    3 0
    ответить
    1. FurerSdoxni
      все как у нас, не говоря про москалей и питерцев хотя и там такое есть
      0 0
      ответить
  10. ded pihto
    вот чего они в 90е не выпилили эту хрень в 0? никто ж не мешал
    0 1
    ответить
  11. aneldima
    В Сeвeрной Корee до сих пор нe съeдeнная собака бeгаeт?
    1 2
    ответить
  12. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: koliok5
    Цитата: Zi Roberto
    Интересно, доживу ли я до времён, когда на планете не останется ни одной диктатуры?.. Включая пиндосскую, которую они называют "демократией".


    Нууу... Если кремлевский карлик падет, вскоре после этого рухнут многие диктатуры — Иран, Беларусь, Северная Корея, Куба, Венесуэла, Турция... :)

    А евро диктатура что делать будет, обживать новые просторы и диктовать дальше ?

    Смешной ты и наивный
    1 0
    ответить
    1. koliok5
      "новые просторы" только в голове кремлевский карлик... У Хитлер тоже точно так бьiло..
      1 5
      ответить
      1. prepod
        а нафига они нужны - новые-то? своих вродь как навалом, освоить не можем.. хотя, если только чтоб языком почесать про демократию и прочее
        2 1
        ответить
  13. klot
    Цитата: koliok5
    Цитата: Zi Roberto
    Интересно, доживу ли я до времён, когда на планете не останется ни одной диктатуры?.. Включая пиндосскую, которую они называют "демократией".


    Нууу... Если кремлевский карлик падет, вскоре после этого рухнут многие диктатуры — Иран, Беларусь, Северная Корея, Куба, Венесуэла, Турция... :)

    Жаль что ты даже не догадываешься что ты клинический идиот
    1 1
    ответить
    1. koliok5
      История покажет :)
      0 1
      ответить
  14. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: koliok5
    "новые просторы" только в голове кремлевский карлик... У Хитлер тоже точно так бьiло..

    060(рись выхухаль иди штудируй историю 500 лет прошедших


    Кастрюлю заполнишь может вместо её в голову преобразуешь



    Или жизнью своей займись а не вот что там имешь сейчас
    0 0
    ответить
  15. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: koliok5
    да, да - Запад и ЕС загнивает :)))

    Тебе больше скажу он становиться тоталитарно-милитарическим без выбора , принудительно .


    Но тебе не понять у тебя извилина одна и то атрофированая
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий