Видео от admin 4 641

Вот это да. Молодцом!





Лучший комментарий
Лелик013
А тебе, пидору, радость.
21 1

Комментарии 12

  1. алечко
    Нигра выучил стишок, русскому, - культурный шок.
    3 36
    ответить
    1. Лелик013
      А тебе, пидору, радость.
      21 1
      ответить
    2. AlexCool
      Шок не в том, что негр знает один стих Пушкина, а в том что некоторые Русские ни одного не знают. Молодёжь у нас теперь читает "Гарри Поттера" и "Властелина колец" а книги великих классиков висят на гвоздике в сортире. zloi
      18 3
      ответить
      1. Рridе
        Хорошо если вообще читают,у меня племянница 17 лет ничего не читала ну ей простительно ее природа одарила внешностью элитной эскортницы.
        А мелкий 13 лет зачитываеться книгами по вахе что лучше чем нечего
        3 0
        ответить
      2. Во первых, классические произведения изучают в школе. Помимо основных для прочтения обязательны как раз и многие произведения Пушкина, включая Руслан и Людмила, Сказка о попе, О Царе Салтане и прочие.
        Однако изучать зарубежную литературу тоже нужно, и она не мешает развитию. Что страшного в прочтении Властелина колец? Произведение написано в 1954 году и фактически зародило жанр фэнтази.
        Для интереса можно и Гарри Поттера прочесть.
        Или по твоему мы должны читать только своих авторов, только классиков или Как закалялась сталь?
        2 2
        ответить
        1. AlexCool
          Это всё так, вот только от "Гарри Поттера" наших лоботрясов за уши не отдерешь, а тех же Пушкина или Островского им читать почему-то не интересно. А ведь они писали про реальную жизнь, а не фантазии про магию и драконов. Но забивать башку ерундой видимо интереснее а классика для молодежи это "отстой".
          0 0
          ответить
          1. Ты глубоко не прав. Я читал сказки Руслан и Людмила своим детям, и не смотря на то, что произведение в стихах, они слушали его с удовольствием. При том, что уже были дошкольного и младшего школьного возраста. Также читали Дюма, все воспринимают нормально. Было бы кому это доводить до них
            0 0
            ответить
          2. AlexCool
            Может я и не прав, но когда я работал в школе дела обстояли именно так как я говорю. Были конечно и хорошие ученики тоже, но их к сожалению меньшинство и все остальные смотрели на них как на диссидентов. Я сам, когда учился в школе, был не слишком прилежным учеником и теперь понимаю своих учителей. И ты тоже понял бы о чем я говорю если бы работал в школе.
            0 0
            ответить
  2. ana8117165
    Ну таки он учится, в каком нить Патриса Лумумбы институте, эту тему проходили не давно... a
    3 1
    ответить
  3. prepod
    а почему кофе-то? намек, что черный? принес бы молока, чтоль.. ну, или бананом бы угостил
    1 3
    ответить
  4. Onufriy4
    Капитанская дочка.
    Барышня-крестьянка.
    Там слог в любом произведении, как мёд на душу.
    2 0
    ответить
  5. Raspopov
    Не похожи они на негров. Это эфиопы. Они очень чтут Пушкина, считают его своим.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий