Видео от admin 4 595

Пару раз в месяц люблю делать вот так





Лучший комментарий
AndrewA
Чуть слюной не захлебнулся.... бл....
18 1

Комментарии 10

  1. З4ЛП
    like
    3 1
    ответить
    1. AndrewA
      Чуть слюной не захлебнулся.... бл....
      18 1
      ответить
  2. Marfooter
    Норм, но надо хотя бы одного дружбана до кучи.
    16 0
    ответить
    1. werqt2011
      Сначала переживал - такой стол и без стопочки. А потом когда он уселся за этот стол один вообще печалька. Здесь нужна компания, а ещё лучше компаньонша.И если в последнем варианте обязательно одна.
      2 0
      ответить
  3. А где песни? А где танцы?
    Такой стол - и всёинапрасно ...
    😂😂😂
    3 0
    ответить
  4. djadoPetar
    Один только...
    1 0
    ответить
  5. ana8117165
    Да там оператор камеры помог, да звуко-свето режиссер... buh
    1 1
    ответить
  6. коллега
    Этот блогер на ютубе канал ведёт по приготовлению чего угодно на мангале.
    0 0
    ответить
  7. Каваль
    "Сеня в деле "
    2 0
    ответить
  8. jigita
    Вот так вот он пару раз в месяц съедает бюджет Вологды...
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий