Видео от admin 9 504

🔥Удалять татуировки - это больно!





Лучший комментарий
dim058
Самое смешное то, что каждый цвет убирают лазером определенной волны, ей еще не раз по жопе проедут выжигателем. 🤪
31 0

Комментарии 25

  1. Arbiton
    Дура набила теперь страдает.
    20 1
    ответить
    1. willozwisp
      А точно страдает?
      5 1
      ответить
    2. Suoresla
      То ли ещё будет, когда до тушки бабочки дойдут!
      6 0
      ответить
      1. Анти
        taunt
        0 0
        ответить
  2. dim058
    Самое смешное то, что каждый цвет убирают лазером определенной волны, ей еще не раз по жопе проедут выжигателем. 🤪
    31 0
    ответить
  3. ded pihto
    надо бдсм-станок туда для фиксации пациенток во всевозможных положениях
    0 0
    ответить
  4. Di-Val-OH-MiK
    crazy она явно чуствует об не правильном решении .


    Кричит будто сексом занимаеться spiteful
    2 2
    ответить
  5. Anvo
    Только не пёрни красавица, а то рванет и лаборатория разлетиться во все стороны
    3 3
    ответить
  6. Vadd1m
    Цитата: Anvo
    Только не пёрни красавица, а то рванет и лаборатория разлетиться во все стороны

    Там для этого пылесос используется
    2 0
    ответить
    1. Opa2007
      Так, и пылесос разнесёт к херам laughing2
      2 1
      ответить
  7. Alex Wolv
    Так её, сучку! rul
    0 2
    ответить
  8. Каваль
    Это ж какими надо быть ебнутыми ? Первый раз платят ,чтобы набить второй раз платят, чтобы удалить .
    7 0
    ответить
    1. Жека
      И скорее всего значительно дороже.
      0 0
      ответить
  9. Slim
    Шо, усё? Бабочка своё "отработала"? spiteful
    3 0
    ответить
    1. Халапень
      видать, зоофилов не нашлось, бабочку ипать
      2 0
      ответить
    2. Timmman
      Бабочка должна яички скоро откладывать:)
      0 0
      ответить
  10. werqt2011
    Не раз смотрел подобные видео, но не разу не видел результат. Допустим с названием "спустя полгода". Это я к тому, насколько данная процедура эффективна? Остаются ли шрамы ожогов и прочее?
    1 0
    ответить
    1. holger
      Из того, что видел - след остается. Не бросается в глаза, но точно видно, что что-то было на коже.
      2 0
      ответить
  11. carbon
    Пытка с паяльником в жопе обретает новый смысл
    3 0
    ответить
  12. holger
    Ничего вы не понимаете. Важен процесс. Потом снова набьет и снова удалит.
    0 0
    ответить
  13. Жека
    Эт ещё крылышки, вот когда саму бабочку выжигать будут как она стонать будет.
    2 0
    ответить
  14. deadok77
    - Нуу нахер
    - Отец?
    - Не, ну ты видел?.. видел?
    0 0
    ответить
  15. Alex21sm
    Один хер след останется)
    1 0
    ответить
  16. dron-v
    Так вот чем у меня сосед в квартире выше занимается. Бабе татухи сводит.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий