Видео от admin 3 521

Девушка, проживающая в Японии, показала дом, который в ширину не больше кровати, и провела экскурсию по этому съемному жилью

Теперь понятно, почему японцы так много времени проводят на работе.





Лучший комментарий
fokys
А чё Вас туда занесло? Живите на Бали
6 1

Комментарии 9

  1. Alex21sm
    Да норм дом, и потрахаться есть где. Главное детей не заводить.
    4 1
    ответить
  2. fokys
    А чё Вас туда занесло? Живите на Бали
    6 1
    ответить
  3. З4ЛП
    stop Нет!
    0 0
    ответить
  4. Opa2007
    0 0
    С такой моськой, да фигуркой в другой стране могла бы на большее заработать, японцы больше по роботам которые мозг не ебут.
    0 0
    ответить
  5. Балт
    Мы? Сколько вас там?
    1 1
    ответить
  6. Джим
    По этому в Японии нет цыган. Где держать коней и медведей?
    3 0
    ответить
  7. Mostou
    Хера вы претесь к япошкам? Они же всех чужаков ненавидят!
    2 1
    ответить
  8. eSpider
    В тесноте, зато в Японии! laughing2 И чего они там забыли? crazy
    1 1
    ответить
  9. BadBoy1541
    Как в Петербурге побывал.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий