Видео от admin 2 907

Как собирают чернику





Лучший комментарий
Каваль
Забыли добавить - в промышленных масштабах ! Приезжайте к нам в Сибирь , 2-3 часа постоять раком ,чтобы ведерко ягоды собрать !
7 1

Комментарии 10

  1. Каваль
    Забыли добавить - в промышленных масштабах ! Приезжайте к нам в Сибирь , 2-3 часа постоять раком ,чтобы ведерко ягоды собрать !
    7 1
    ответить
    1. ana8117165
      Мошка жопу не отьест?
      4 0
      ответить
      1. Owlman
        Нет к детям на болото за неё унесёт.
        0 0
        ответить
    2. BadBoy1541
      чето ты пиздишь. В твоей Сибири с такими же собиралками бабки поляну окучивают за полчаса. Пока егерь не пришел пизды за промышленный сбор не выдал.
      0 1
      ответить
    3. А M
      В Сибири, вкусная ягода ! Собирать тяжко. В Каргате мошка чуть глаза не съела a
      0 0
      ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Чернико-мат прямо )
    0 0
    ответить
  3. Timmman
    ГМОшная наверное.
    0 0
    ответить
    1. Балт
      Зато трактор на натуральной соляре - вишь, какой дохленький.
      1 0
      ответить
  4. Owlman
    а под колёсами кустам нормально?
    0 0
    ответить
    1. Балт
      А, собсна, пох!
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий