Видео от admin 3 967

🔥Ну с открытием сезона, так с открытием





Лучший комментарий
Alex21sm
Каждый автолюбители должен вывести из строя парочку двухколесных пидоров за сезон. Очистим планету!!
11 5

Комментарии 18

  1. vetroneco
    Скорее с закрытием!
    1 0
    ответить
  2. Chromis
    А нахуя они на встречку выехали (или по ней и ехали), да ещё и за поворачивающим автомобилем погнались?
    6 4
    ответить
    1. GrandKu
      Уходили от столкновения. Но столкновение было неизбежно: баба поворотник даже не включила и, возможно, даже в зеркало не смотрела...
      4 7
      ответить
      1. AmadeuS
        В смысле не включила? Четко слышен звук включенного поворотника.
        8 2
        ответить
      2. Denker
        Как ты знаешь, что она его не включала?
        0 0
        ответить
  3. ana8117165
    Сгоняли за пивом... buh laughing2
    0 0
    ответить
  4. Alex21sm
    Каждый автолюбители должен вывести из строя парочку двухколесных пидоров за сезон. Очистим планету!!
    11 5
    ответить
    1. msnhunter
      пидоры в машинах сидят, потому что их естественный отбор редко забирает, а на мотах 10% всего начинающих дибилов которые и без особой помощи сами убиваются, остальные уже опытные, их хер убьёшь да и как водители они в разы лучше, а то что между рядами ездят, так это чтоб рядом с пидорами не стоять
      2 18
      ответить
      1. Как раз таки пидор гнойный - это ты. Тебя даже на запчасти брать будет западло
        6 1
        ответить
      2. Балт
        Соблюдай ПДД и никто не пострадает. Соблюдай!
        0 0
        ответить
  5. Да пох
    У меня была такая же ситуация, один в один. Вызвали гайцов-я прав, эти ушлёпки потом восстанавливали мою машину. Мопеду писец пришёл. Хорошо что они ушибами отделались, их просто выкинуло с тарахтелки
    6 1
    ответить
    1. msnhunter
      если нет камеры смотрящей назад, то могло кончится всё не в твою пользу, достаточно было им сказать что делали обгон, если там его можно делать, а ты не посмотрел в зеркало, а было ли так или просто с тормозами не справились уже хер докажешь, а правы всегда те кто менее защищён.
      1 5
      ответить
      1. Denker
        А что камера назад прдтвердит , что ты не посмотрел назад ?
        0 0
        ответить
  6. коллега
    Либо они его обгоняли, а он не включил поворотник. С камеры уличной было бы понятно.
    1 0
    ответить
  7. Di-Val-OH-MiK
    Примогнитило к магниту fak
    0 0
    ответить
  8. Балт
    ИМХО: там музыка ритмит, поворотника не слышно. Но стопари-то наверняка отработали штатно! Вывод - при соблюдении дистанции и скоростного режима ничего бы не случилось.
    P.S. Купил мото - подписал донор-лист на свой ливер.
    4 1
    ответить
  9. B0neB
    А зеркало заднего вида не нужно. Она же одна на дороге, с музыкой! И дураков кругом нет.
    0 1
    ответить
  10. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: msnhunter
    если нет камеры смотрящей назад, то могло кончится всё не в твою пользу, достаточно было им сказать что делали обгон, если там его можно делать, а ты не посмотрел в зеркало, а было ли так или просто с тормозами не справились уже хер докажешь, а правы всегда те кто менее защищён.

    Чего вы несёте...

    "Правы те кто меньше защищён " ???


    Правы те кто больше имеет.
    Даже правый бедняк оказывается виновным и это не вымосел
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий