Видео от admin 2 250

Подстава от матери

Ребёнок торопился к своей маме, которая ждала его в машине на другой стороне дороги, перебегал улицу в неположенном месте. Мальчика увезла скорая.





Лучший комментарий
Zi Roberto
Мамашка-ебанашка блеать
30 1

Комментарии 11

  1. Zi Roberto
    Мамашка-ебанашка блеать
    30 1
    ответить
  2. Лелик013
    Клуша безмозглая
    20 1
    ответить
  3. Di-Val-OH-MiK
    Нет не так , но вам не понять
    0 6
    ответить
    1. Лелик013
      Ну так объясните пожалуйста
      4 1
      ответить
  4. CoVid-20
    Что мамаша что ее личинка семейка долбойобоф
    6 1
    ответить
  5. Wolf1981
    Идиоты.... Мы еще в школе по ОБЖЧ проходили... с такими или похожими травмами (упал человек, сбила машина и так далее).. ни в коем случае не ПОДНИМАТЬ человека.. Зафиксировать и вызывать скорую.
    8 0
    ответить
    1. nikomi
      Согласен. Не навредить - главное правило.
      6 0
      ответить
  6. ana8117165
    Дура мля.., не могла развернуться и подьехать на ту сторону к ребенку... spiteful
    6 0
    ответить
    1. GrandKu
      Не в этом дело. Дело в том, что ребенку с пелёнок внушать надо, что на дороге нельзя бегать и надо быть внимательным. Я пока не убеждался что мой очередной ребенок правильно переходит дорогу, одного через дорогу не пускал. В таких случаях, если не уверен в ребенке, надо просто выходить, встречать его и вместе переходить.
      3 0
      ответить
  7. Daddez
    В новостях говорили, что ребенок жив, только в больничке лежит... Ну а мамаша - такая мать года!
    3 0
    ответить
  8. Bova
    Яж бля МАТЬ! Тупа сука. Свою жопу в машине греет!
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий