Видео от admin 5 021

Ламба хороша, но...⁠⁠





Лучший комментарий
Рridе
Зачем если она идеальная с самого начала
12 4

Комментарии 10

  1. ana8117165
    Вместо верблюда, гонять по пескам пустыни... crazy
    3 0
    ответить
  2. Blacklion Oleg
    Сколько буханке лет ? Поменяйте хоть что-то внешне
    4 5
    ответить
    1. Рridе
      Зачем если она идеальная с самого начала
      12 4
      ответить
    2. kami699
      Её не за внешность покупают. sunglasses
      4 2
      ответить
  3. Suoresla
    С больной спиной в буханку садиться значительно легче, чем в распластанную по асфальту ламбу...
    2 1
    ответить
    1. Mr.Toni
      С больной спиной в ламбу и незачем садиться
      3 0
      ответить
  4. Манул
    Завод УАЗ пора целиком закопать.
    Позорище. Убогие попытки протащить в 21й век середину 20го. Ничего при этом не делая.
    Жуткая конструкция без намека на продуманность.
    1 2
    ответить
  5. Liu
    Кусок говна!
    0 3
    ответить
    1. aligator
      Все знают, что ты ГОВНО!!!!
      0 0
      ответить
  6. Серёга
    Только это не Countach..
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий