Видео от admin 3 664

🔥Валуев про продячих собак





Лучший комментарий
nekorzik
А что он неправильно сказал? Всё правильно. Главные мотиваторы это еда и территория. Поэтому бродячие псы опасны. Они отвоёвывают/защищают свою территорию. Гуманность тут не к месту.
p/s. Правда его(Валуева), наверно, любая стая бродячих собак обходит за километр joy
30 1

Комментарии 30

  1. Chromis
    Сцуко, мыслитель херов. Если в голову он ест, то думает, стало быть, выходным отверстием!

    Какая нахуй "мотивированная агрессия" у бродяжек?!
    Защищают свою кормовую базу - то есть территорию!
    Всё.

    Любой посторонний человек (который их не кормит) - это посягательство на их базу.

    И таки да - города ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не для бродячих собак!
    8 38
    ответить
    1. Лелик013
      Вот ты каким местом его слушал? Он вполне понятно изъясняется, не смотря на отбитость черепушки. И так то, это довольно не глупый человек, в отличии от мэра Киева...
      Агрессию собаки проявляют не только в защите территории. Но и добыче пропитания, завоёвывании расположенности суки течной и т.д. Заметь, собаки чаще всего кидаются на проезжающие машины в дни своих "свадеб"...
      10 4
      ответить
      1. EvQ
        Да чего там внятного? Он все это время говорил про мотивированность агрессии. А дальше что? Где конкретные идеи, предложения? Сопли по столу и я полчаса могу размазывать.
        0 3
        ответить
        1. Пастер
          У своего Зеленского спроси.
          0 0
          ответить
  2. Di-Val-OH-MiK
    Если ляпну про :
    Дайте волю шаурмечным и будет вам даже выгода со злых и матевиравоных собак.

    Также мыловарение всеми забытое .
    8 2
    ответить
    1. AndrewA
      Мыло щас из растительных жиров варят...
      0 0
      ответить
  3. nekorzik
    А что он неправильно сказал? Всё правильно. Главные мотиваторы это еда и территория. Поэтому бродячие псы опасны. Они отвоёвывают/защищают свою территорию. Гуманность тут не к месту.
    p/s. Правда его(Валуева), наверно, любая стая бродячих собак обходит за километр joy
    30 1
    ответить
    1. Chromis
      Скорее всего он и не бывает никогда там, где есть бродячие собаки.
      Тем более пешком.
      5 11
      ответить
    2. prepod
      по сравнению с той херней, которую несут и предлагают некоторые чиновники - рассуждения Валуева выглядят очень верными, логичными и, не побоюсь этого слова, мотивированными..
      20 0
      ответить
      1. dron-v
        Говорящая голова.
        Какую проблему озвучат, за ту и мотивирует.
        0 9
        ответить
        1. Валуев приезжал к нам в город. Его речь на выступлениях была очень грамотно построена, без слов паразитов, без всяки эээ, которыми грешат многие псевдополитики, блогеры и прочие люди находящиеся в медиапространстве
          8 0
          ответить
          1. dron-v
            Да пусть он хоть гений ораторского искусства будет.
            Эта претензия не к нему лично.
            Полная Дума артистов, певцов, гимнастов.
            Им твои проблемы до фонаря.
            Голосующие единогласно из партии ЕР.
            Пока мошенники не накрыли высшие эшелоны власти, никто с ними и не собирался бороться.
            И здесь также.
            Ты думаешь ему есть дело до собачек?
            1 3
            ответить
  4. Marfooter
    "Стране это обойдется гораздо дороже, чем пенсионеры". Да на одну его пенсию всех бродячих прокормить можно будет. Дбёб!
    1 13
    ответить
    1. Ты сам мозги включи, он говорит о том, что не нужно содержать бродячих собак, как со стороны безопасности, так и с экономической.
      7 0
      ответить
  5. Степан
    Отстрелять, появившийся материал пустить на хоз. нужды
    12 1
    ответить
  6. алечко
    Люди виновны, людям и отвечать. В нормальных странах, попробуй выбрось собаку. Тебя выебут во все кошельки...
    6 0
    ответить
    1. Лелик013
      Для начала надо справиться с существующими бродячими собаками. Чипировать всех домашних.
      А ты как всегда ляпнула не подумавши. Ну не твоё это, не твоё.
      3 1
      ответить
      1. алечко
        Лёлик, ты дебил. Клинический дебил. А ещё и гнида. Говорю это, подумав.
        1 4
        ответить
        1. Лелик013
          Для тебя я могу быть ещё хуже. Ты только соси у своего парня молча и тут не умничай
          1 1
          ответить
  7. Biar
    bajan
    0 0
    ответить
  8. nekorzik
    и вдогонку joy
    3 0
    ответить
  9. Андрей_8
    В СССР существовали службы отлова, и службы санитарного отстрела (связаные с охот-обществами). Никто не возмущался и никто не п..дел грубо говоря.Люди были адекватными, зоошизы у нас не было. По звонку, по заявлению или ещё как-то сразу приезжала как тогда называли "живодёрня", быстро отстреливали и в кузов, а там дальше на мыловаренные заводы, мясокостную муку и прочее. Профилактические санитарные отстрелы были повсюду. Люди чувствовали себя людьми, а не заложниками безобразных помойных шакалов. Прекрасное было время в отношении соблюдения Конституции. Пора всё хорошее и правильное возвращать!
    8 2
    ответить
  10. 2cik
    Как он это все запомнил ?
    0 3
    ответить
  11. Лелик013
    Верните отстрел и все решится. Выдайте разрешение существующим охотникам и назначте день. Всё.
    5 2
    ответить
  12. VDA. 77
    Очередной скудоумный высказался, а барашки и рады стараться и подбекивать.
    Один из его племени уже тоже самое сказал про пенсионеров, что они обуза на шее государства.
    0 6
    ответить
    1. Лелик013
      А ты обиделся за то, что тебя в стадо к баранам не приняли за скудоумие? Или в что?
      2 1
      ответить
  13. LiveToHack
    Всех собак отловить и усыпить, всех зоошиз тоже.
    0 0
    ответить
  14. VDA. 77
    Цитата: Лелик013
    А ты обиделся за то, что тебя в стадо к баранам не приняли за скудоумие? Или в что?

    А нафига мне к таким как ты, скудоумным.
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Правильно, сиди дальше в своём крысятнике и тявкай на прохожих
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий