Видео от admin 5 902

Самая лучшая теплица на участке⁠⁠





Лучший комментарий
ЖорикМнемоник
иначе "зацветёт" вода через пару недель..
6 0

Комментарии 12

  1. Anvo
    Воду слить. Насыпать земли. Посадить огурцы
    3 5
    ответить
    1. krasawa93
      Воду слить,залить шампанское dance
      3 3
      ответить
      1. ana8117165
        Пиво..море... buh
        2 2
        ответить
      2. vetroneco
        Какое тебе шампанское!? У тебя на "сухую" башка пердит - дай дорогу!
        2 1
        ответить
  2. Denker
    Вентиляция должна быть обязательно. Иначе от испарение хлора и других химикатов там можно через пол часа очуметь.
    1 0
    ответить
    1. Chromis
      *шёпотом* А на даче точно есть хлор?..
      3 1
      ответить
      1. ЖорикМнемоник
        иначе "зацветёт" вода через пару недель..
        6 0
        ответить
      2. Denker
        Хлор нужно добавлять, иначе цвести вода будет очень-очень быстро
        0 0
        ответить
  3. Suoresla
    Самая лучшая теплица на участке⁠⁠ - это отсутствие теплицы!
    2 2
    ответить
  4. maratchik
    У меня так же....
    0 0
    ответить
  5. Karuso
    А я дурак там помидоры выращиваю.
    А мог бы отдыхать.
    1 0
    ответить
    1. А M
      Дурак, слабо сказано
      2 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий