Видео от admin 4 353

Иногда мне казалось, что "ничего страшного" это он себе говорил⁠⁠





Лучший комментарий
Wasök
Памятник ему за терпение!
28 1

Комментарии 15

  1. Wasök
    Памятник ему за терпение!
    28 1
    ответить
    1. Jackyll
      Опыт - сын ошибок трудных. Если ребёнка ни чему не учить, он никогда ничему не научится, а бате его уроки потом готовыми блинами вернутся blush
      21 1
      ответить
    2. kot Begemot
      за чо ему памятник? За то, что со своим ребёнком хератой занимается , пока мама на работе ? Два памятника этому "мужику"
      0 22
      ответить
  2. vetroneco
    Папа с Большой буквы!
    22 1
    ответить
  3. marelll
    Красавчик. Надеюсь он такой не только на камеру.
    13 1
    ответить
  4. GrandKu
    Он на антидепрессантах сидит! Похоже давно))))
    3 2
    ответить
  5. kot Begemot
    да он сам дураг и всратаблогер. Это существо походу само училось на ютубе как яйца разбивать
    1 7
    ответить
    1. Повторяю, ты пидорас по жизни, защекан ебаный. Только в жопу можешь принимать, и в ротяку. Походу, хохлопидор
      2 0
      ответить
  6. А M
    Прекрасно like
    1 0
    ответить
  7. Цитата: Wasök
    Памятник ему за терпение!

    Терпение? Да Вы знаете, какой кайф можно ловить от того, что учишь своего ребенка тому, что знаешь сам?!!
    4 0
    ответить
  8. 2cik
    Цитата: Алексей Пармакли
    Цитата: Wasök
    Памятник ему за терпение!

    Терпение? Да Вы знаете, какой кайф можно ловить от того, что учишь своего ребенка тому, что знаешь сам?!!

    Полностью согласен
    3 0
    ответить
  9. Bova
    Приятное видео!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий