Видео от admin 4 458

Попытка проскочить через пункт оплаты проезда на трассе М-11 Москва - Санкт-Петербург

Крайне неудачная попытка, надо сказать





Лучший комментарий
А M
Только лишение прав, на всегда. Нельзя таким уродам водить транспорт.
7 0

Комментарии 8

  1. А M
    Только лишение прав, на всегда. Нельзя таким уродам водить транспорт.
    7 0
    ответить
    1. 90h
      Таким пятухам обычно это не мешает.
      0 0
      ответить
  2. Шама
    А это , по всей видимости, очень дорогая процедура , раз так старался проскочить за ним!
    1 0
    ответить
    1. Балт
      Нет. Но у некоторых душа халявы не просит, а требует.
      4 0
      ответить
  3. SAM11
    Ебанут (ый/ая)
    0 0
    ответить
  4. Mobby
    Успел вроде
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий